290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15童綜合醫院(梧棲院區)20:22
21:15體育館前20:21
21:15東大庄20:21
21:16臺灣大道民和路口20:20
21:18中港國小20:19
21:20第一銀行(沙鹿分行)20:16
21:21沙鹿市場20:15
21:21沙鹿車站20:14
沙鹿光田醫院20:14
21:25沙鹿國中(鎮南路)20:11
21:26沙鹿區公所20:10
21:27明泰社區20:09
21:27鎮南福至路口20:08
21:28北勢頭20:08
21:29福興(鎮南路)20:07
21:29鎮南平等路口20:07
21:30明秀20:06
21:31北埔仔20:05
21:32埔仔20:04
21:33屏西保順路口20:04
21:34三鹿里20:03
21:36鹿港寮20:01
21:36中正新城20:00
21:42永順宮20:12
21:43四箴國中20:12
21:45自強新城20:10
21:45南寮20:09
21:46自強文化城20:08
21:46蔗廍(太平路)20:08
21:47瑞峰國小20:08
21:48中蔗遊園路口20:07
19:59新圳20:04
20:01環隆科技20:01
20:02百容電子20:01
20:02五權西工業區24路口20:01
20:02聯強國際20:00
20:03五權西工業區23路口20:00
20:04五權西工業區21路口19:59
20:05辰皓電子19:59
20:06五權西嶺東路口即將到站
20:08忠勇寶山東二街口20:17
20:09寶山里土地公20:17
20:09文山國小(忠勇路)20:16
20:11文山里20:14
20:12一善堂20:14
即將到站下文山20:13
即將到站七星橋20:13
19:59春社里(永春南路)20:09
20:00劉厝庄20:08
20:02下新生里20:07
20:03永定里二站(永春路)20:06
20:03永定里(永春路)20:06
20:04西南屯20:05
20:05南屯市場20:04
20:07南屯(南屯路)20:02
20:08南屯郵局20:01
20:09下田心20:01
20:10田心20:00
20:11文心大墩七街口19:59
20:12向上南大墩路口即將到站
20:13下麻園即將到站
20:14萬壽棒球場(東興路)21:16
20:16向上精誠路口21:14
20:17向上忠明南路口21:13
20:18頂麻園(向上市場)21:12
20:19互助新村21:11
20:20市農會21:11
20:21向上英才路口21:09
20:22向上民權路口21:09
20:24臺中教育大學21:07
20:25民權中華路口21:05
即將到站臺中醫院21:05
19:59臺中州廳21:03
19:59民權繼光街口21:02
20:01臺中車站(民族路口)21:01
進站中干城站21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info