290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05童綜合醫院(梧棲院區)06:53
06:05體育館前06:53
06:05東大庄06:52
06:06臺灣大道民和路口06:51
06:08中港國小06:50
06:10第一銀行(沙鹿分行)06:47
06:11沙鹿市場06:46
06:11沙鹿車站06:46
沙鹿光田醫院06:45
06:14沙鹿國中(鎮南路)06:43
06:15沙鹿區公所06:42
06:16明泰社區06:41
06:17鎮南福至路口06:40
06:18北勢頭06:39
06:18福興(鎮南路)06:39
06:18鎮南平等路口06:38
06:19明秀06:38
06:21北埔仔06:36
06:21埔仔06:36
06:22屏西保順路口06:35
即將到站三鹿里06:34
06:05鹿港寮06:33
06:05中正新城06:32
06:10永順宮06:27
06:11四箴國中06:26
06:13自強新城06:25
06:14南寮06:24
06:15自強文化城06:23
06:15蔗廍(太平路)06:23
06:15瑞峰國小06:22
06:16中蔗遊園路口06:22
06:20新圳06:18
06:22環隆科技06:16
06:23百容電子06:15
06:23五權西工業區24路口06:15
06:24聯強國際06:15
06:24五權西工業區23路口06:14
06:25五權西工業區21路口06:13
06:26辰皓電子06:12
06:27五權西嶺東路口06:11
06:29忠勇寶山東二街口06:09
06:30寶山里土地公06:08
06:30文山國小(忠勇路)06:08
06:33文山里06:06
06:33一善堂06:06
06:33下文山06:05
06:34七星橋06:05
06:35春社里(永春南路)進站中
06:37劉厝庄07:00
06:39下新生里06:59
06:40永定里二站(永春路)06:58
06:41永定里(永春路)06:58
06:42西南屯06:57
06:43南屯市場06:56
06:45南屯(南屯路)06:54
06:45南屯郵局06:53
06:46下田心06:52
06:47田心06:52
06:48文心大墩七街口06:50
06:50向上南大墩路口06:49
06:50下麻園06:48
06:51萬壽棒球場(東興路)06:47
06:53向上精誠路口06:45
06:54向上忠明南路口06:44
06:55頂麻園(向上市場)06:43
06:56互助新村06:42
06:57市農會06:42
06:58向上英才路口06:41
06:58向上民權路口06:40
07:01臺中教育大學06:38
07:02民權中華路口06:36
07:03臺中醫院06:36
07:04臺中州廳06:34
07:06民權繼光街口06:33
07:08臺中車站(民族路口)06:31
07:10干城站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info