290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00干城站10:52
11:01臺中車站(民族路口)10:50
11:02民權繼光街口10:48
11:03臺中州廳10:46
11:05臺中醫院10:45
11:06民權中華路口10:44
11:07臺中教育大學10:43
11:09向上民權路口10:41
11:10向上英才路口10:40
11:11市農會10:39
11:12互助新村10:38
11:13頂麻園(向上市場)10:37
11:13向上忠明南路口10:37
11:15向上精誠路口10:35
11:17萬壽棒球場(東興路)10:33
11:18下麻園10:32
11:18向上南大墩路口10:32
11:20文心大墩七街口10:30
11:21田心10:29
11:22下田心10:28
11:23南屯郵局10:27
11:24南屯(南屯路)10:27
11:26南屯市場10:25
11:27西南屯10:24
11:28永定里(永春路)10:23
11:28永定里二站(永春路)10:22
11:29下新生里10:21
11:30劉厝庄10:19
11:32春社里(永春南路)10:17
11:35七星橋10:16
11:35下文山10:15
11:36一善堂10:15
11:36文山里10:14
11:38文山國小(忠勇路)10:13
11:39寶山里土地公10:13
11:39忠勇寶山東二街口即將到站
11:41五權西嶺東路口10:47
11:43辰皓電子10:46
11:43五權西工業區21路口10:45
11:45五權西工業區23路口10:44
11:45聯強國際10:43
11:45五權西工業區24路口10:43
11:46百容電子10:42
11:46環隆科技10:42
11:48新圳10:40
11:52中蔗遊園路口10:36
11:53瑞峰國小10:35
11:53蔗廍(太平路)10:35
11:53自強文化城10:34
11:54南寮10:34
11:55自強新城10:33
11:56四箴國中10:31
11:57永順宮10:30
10:13中正新城10:24
10:13鹿港寮10:23
10:14三鹿里10:21
10:15屏西保順路口10:20
10:16埔仔10:20
10:16北埔仔10:19
10:18明秀10:17
10:19鎮南平等路口10:17
10:19福興(鎮南路)10:16
10:19北勢頭10:16
10:20鎮南福至路口10:15
10:21明泰社區10:14
10:22沙鹿區公所10:13
10:23沙鹿國中(鎮南路)10:13
10:25沙鹿光田醫院
10:26沙鹿車站進站中
10:26沙鹿市場10:56
10:27第一銀行(沙鹿分行)10:55
10:30中港國小10:53
10:32臺灣大道民和路口10:51
10:33東大庄10:50
10:33體育館前10:50
10:34童綜合醫院(梧棲院區)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info