290
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:15童綜合醫院(梧棲院區)22:26
21:15體育館前22:25
21:15東大庄22:25
21:16臺灣大道民和路口22:24
21:18中港國小22:22
21:20第一銀行(沙鹿分行)22:19
21:21沙鹿市場22:19
21:21沙鹿車站22:18
沙鹿光田醫院22:18
21:25沙鹿國中(鎮南路)22:15
21:26沙鹿區公所22:14
21:27明泰社區22:12
21:28鎮南福至路口22:12
21:28北勢頭22:11
21:29福興(鎮南路)22:11
21:29鎮南平等路口22:10
21:30明秀22:09
21:32北埔仔22:08
21:32埔仔22:08
21:33屏西保順路口22:07
21:34三鹿里22:06
21:36鹿港寮22:05
21:37中正新城22:04
21:42永順宮21:59
21:43四箴國中21:58
21:45自強新城21:56
21:46南寮21:56
21:47自強文化城21:55
21:47蔗廍(太平路)21:55
21:48瑞峰國小21:54
21:48中蔗遊園路口21:53
21:53新圳21:50
21:54環隆科技21:48
21:55百容電子21:47
21:55五權西工業區24路口21:47
21:56聯強國際21:47
21:56五權西工業區23路口21:46
21:57五權西工業區21路口21:45
21:58辰皓電子21:44
21:59五權西嶺東路口21:43
22:01忠勇寶山東二街口21:41
22:02寶山里土地公21:40
22:02文山國小(忠勇路)21:40
22:05文山里21:38
22:05一善堂21:37
22:05下文山21:37
22:06七星橋21:36
22:07春社里(永春南路)21:33
22:09劉厝庄21:32
22:12下新生里21:31
22:13永定里二站(永春路)21:29
22:13永定里(永春路)21:29
22:14西南屯21:28
22:15南屯市場21:27
22:17南屯(南屯路)21:25
22:18南屯郵局21:25
22:18下田心21:24
22:19田心21:23
22:21文心大墩七街口21:22
22:22向上南大墩路口21:20
22:22下麻園21:20
22:24萬壽棒球場(東興路)即將到站
22:25向上精誠路口進站中
22:27向上忠明南路口末班駛離
22:27頂麻園(向上市場)末班駛離
22:28互助新村末班駛離
22:29市農會末班駛離
22:30向上英才路口末班駛離
22:31向上民權路口末班駛離
22:33臺中教育大學末班駛離
22:34民權中華路口末班駛離
22:36臺中醫院末班駛離
22:37臺中州廳末班駛離
22:38民權繼光街口末班駛離
22:41臺中車站(民族路口)末班駛離
22:43干城站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info