290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站08:16
08:43臺中車站(民族路口)08:14
08:44民權繼光街口08:12
08:46臺中州廳08:11
08:48臺中醫院08:09
08:48民權中華路口08:09
08:49臺中教育大學08:08
08:51向上民權路口08:05
08:52向上英才路口08:04
08:53市農會08:02
08:54互助新村08:01
08:54頂麻園(向上市場)07:59
08:55向上忠明南路口07:59
08:56向上精誠路口07:58
08:58萬壽棒球場(東興路)07:56
08:59下麻園07:55
08:59向上南大墩路口07:54
09:00文心大墩七街口07:53
09:01田心07:51
09:02下田心07:50
09:03南屯郵局07:49
09:04南屯(南屯路)07:49
09:05南屯市場07:47
09:06西南屯07:46
09:07永定里(永春路)07:45
09:08永定里二站(永春路)07:44
09:09下新生里07:42
09:10劉厝庄07:41
09:11春社里(永春南路)07:39
09:14七星橋07:38
09:15下文山07:38
09:16一善堂07:37
09:16文山里07:37
09:18文山國小(忠勇路)07:35
09:18寶山里土地公07:35
09:19忠勇寶山東二街口07:35
09:21五權西嶺東路口07:32
09:22辰皓電子07:31
09:22五權西工業區21路口07:30
09:24五權西工業區23路口07:29
09:25聯強國際07:29
09:25五權西工業區24路口07:29
09:25百容電子07:28
09:26環隆科技07:28
09:28新圳07:27
09:31中蔗遊園路口07:22
09:32瑞峰國小07:21
09:32蔗廍(太平路)07:20
09:33自強文化城07:20
09:34南寮里07:18
09:35自強新城07:17
09:38四箴國中07:15
09:38永順宮07:14
09:43中正新城07:10
09:44鹿港寮07:09
09:46三鹿里07:07
09:46屏西保順路口07:06
09:47埔仔07:05
09:47北埔仔07:05
09:48明秀07:04
09:49鎮南平等路口07:03
09:50福興(鎮南路)07:03
09:50北勢頭07:03
09:50鎮南福至路口07:02
09:51明泰社區07:02
09:52沙鹿區公所07:01
09:53沙鹿國中(鎮南路)06:59
09:56沙鹿光田醫院
09:56沙鹿車站06:56
09:57沙鹿市場06:56
09:58第一銀行(沙鹿分行)06:55
10:00中港國小06:52
10:02臺灣大道民和路口06:51
10:03東大庄06:50
10:03體育館前06:50
10:04童綜合醫院(梧棲院區)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info