290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00干城站12:26
13:03臺中車站(民族路口)12:23
13:03民權繼光街口12:21
13:04臺中州廳12:19
13:06臺中醫院12:18
13:07民權中華路口12:17
13:08臺中教育大學12:16
13:10向上民權路口12:13
13:11向上英才路口12:12
13:12市農會12:11
13:12互助新村12:10
13:14頂麻園(向上市場)12:10
13:14向上忠明南路口12:10
即將到站向上精誠路口12:08
即將到站萬壽棒球場(東興路)12:06
3 分下麻園12:05
3 分向上南大墩路口12:05
4 分文心大墩七街口12:03
5 分田心12:01
7 分下田心12:01
7 分南屯郵局12:00
7 分南屯(南屯路)12:00
10 分南屯市場11:58
11 分西南屯11:57
12 分永定里(永春路)11:56
12 分永定里二站(永春路)11:56
13 分下新生里11:54
14 分劉厝庄11:52
15 分春社里(永春南路)11:50
19 分七星橋11:49
19 分下文山11:48
20 分一善堂11:48
20 分文山里11:48
22 分文山國小(忠勇路)11:45
22 分寶山里土地公11:45
23 分忠勇寶山東二街口11:44
25 分五權西嶺東路口11:42
25 分辰皓電子11:40
26 分五權西工業區21路口11:40
27 分五權西工業區23路口11:39
28 分聯強國際11:38
28 分五權西工業區24路口11:38
29 分百容電子11:37
29 分環隆科技11:37
31 分新圳11:35
34 分中蔗遊園路口11:31
35 分瑞峰國小11:31
35 分蔗廍(太平路)11:30
36 分自強文化城11:30
37 分南寮里11:28
39 分自強新城11:27
41 分四箴國中11:25
41 分永順宮11:24
47 分中正新城11:20
47 分鹿港寮11:19
49 分三鹿里11:17
50 分屏西保順路口11:16
50 分埔仔11:16
50 分北埔仔11:15
52 分明秀11:14
52 分鎮南平等路口11:13
53 分福興(鎮南路)11:13
53 分北勢頭11:12
54 分鎮南福至路口11:12
54 分明泰社區11:11
55 分沙鹿區公所11:10
57 分沙鹿國中(鎮南路)11:10
58 分沙鹿光田醫院
59 分沙鹿車站11:06
59 分沙鹿市場11:05
60 分第一銀行(沙鹿分行)11:05
63 分中港國小11:02
64 分臺灣大道民和路口11:01
65 分東大庄11:00
65 分體育館前11:00
66 分童綜合醫院(梧棲院區)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info