290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00干城站12:25
13:03臺中車站(民族路口)12:23
13:04民權繼光街口12:21
13:06臺中州廳12:19
13:07臺中醫院12:17
13:08民權中華路口12:17
13:10臺中教育大學12:15
13:11向上民權路口12:13
13:12向上英才路口12:13
13:13市農會12:12
13:13互助新村12:11
13:14頂麻園(向上市場)12:10
13:15向上忠明南路口12:10
13:17向上精誠路口12:09
13:18萬壽棒球場(東興路)12:07
13:19下麻園12:06
13:20向上南大墩路口12:05
13:21文心大墩七街口12:04
13:22田心12:03
13:23下田心12:01
13:24南屯郵局12:00
13:25南屯(南屯路)12:00
13:26南屯市場11:58
13:27西南屯11:57
13:28永定里(永春路)11:56
13:29永定里二站(永春路)11:55
13:30下新生里11:54
13:31劉厝庄11:53
13:33春社里(永春南路)11:51
13:35七星橋11:50
13:36下文山11:49
13:37一善堂11:49
13:38文山里11:48
13:39文山國小(忠勇路)11:46
13:39寶山里土地公11:46
13:40忠勇寶山東二街口11:45
13:42五權西嶺東路口11:43
13:43辰皓電子11:42
13:43五權西工業區21路口11:41
13:45五權西工業區23路口11:40
13:45聯強國際11:39
13:46五權西工業區24路口11:39
13:46百容電子11:38
13:47環隆科技11:37
13:49新圳11:36
13:53中蔗遊園路口11:32
13:53瑞峰國小11:31
13:54蔗廍(太平路)11:31
13:54自強文化城11:31
13:56南寮里11:29
13:57自強新城11:28
13:59四箴國中11:26
13:59永順宮11:25
14:05中正新城11:19
14:05鹿港寮11:19
即將到站三鹿里11:17
3 分屏西保順路口11:16
3 分埔仔11:16
3 分北埔仔11:15
4 分明秀11:14
5 分鎮南平等路口11:13
5 分福興(鎮南路)11:13
6 分北勢頭11:13
6 分鎮南福至路口11:12
7 分明泰社區11:11
8 分沙鹿區公所11:10
9 分沙鹿國中(鎮南路)11:09
11 分沙鹿光田醫院
12 分沙鹿車站11:07
12 分沙鹿市場11:06
13 分第一銀行(沙鹿分行)11:05
16 分中港國小11:03
17 分臺灣大道民和路口11:01
18 分東大庄11:01
18 分體育館前11:00
19 分童綜合醫院(梧棲院區)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info