290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50童綜合醫院(梧棲院區)10:04
06:50體育館前10:04
06:50東大庄10:04
06:51臺灣大道民和路口10:02
06:52中港國小10:01
06:54第一銀行(沙鹿分行)09:58
06:56沙鹿市場09:58
06:56沙鹿車站09:57
沙鹿光田醫院09:57
06:59沙鹿國中(鎮南路)09:55
07:00沙鹿區公所09:54
07:01明泰社區09:52
07:02鎮南福至路口09:52
07:02北勢頭09:51
07:03福興(鎮南路)09:51
07:03鎮南平等路口09:50
07:04明秀09:50
07:05北埔仔09:48
07:06埔仔09:48
07:06屏西保順路口09:47
07:07三鹿里09:47
07:09鹿港寮09:45
07:09中正新城09:44
07:15永順宮09:39
07:17四箴國中09:38
07:19自強新城09:37
07:20南寮里09:36
07:22自強文化城09:34
07:22蔗廍(太平路)09:34
07:22瑞峰國小09:33
07:23中蔗遊園路口09:33
07:30新圳09:29
07:32環隆科技09:28
07:32百容電子09:26
07:33五權西工業區24路口09:26
07:33聯強國際09:25
07:34五權西工業區23路口09:24
07:35五權西工業區21路口09:23
07:35辰皓電子09:22
07:37五權西嶺東路口09:22
07:39忠勇寶山東二街口09:20
07:40寶山里土地公09:19
07:41文山國小(忠勇路)09:19
07:45文山里09:17
07:45一善堂09:16
07:46下文山09:16
07:46七星橋09:15
07:48春社里(永春南路)09:12
07:50劉厝庄09:11
07:52下新生里09:10
07:53永定里二站(永春路)09:08
07:54永定里(永春路)09:08
07:55西南屯09:07
07:56南屯市場09:06
07:58南屯(南屯路)09:04
07:58南屯郵局09:04
08:00下田心09:02
08:00田心09:02
08:02文心大墩七街口09:00
08:04向上南大墩路口08:59
08:04下麻園08:58
08:05萬壽棒球場(東興路)08:57
08:06向上精誠路口08:55
08:08向上忠明南路口08:54
08:08頂麻園(向上市場)08:53
08:09互助新村08:53
08:09市農會08:52
08:11向上英才路口08:51
08:11向上民權路口08:50
08:14臺中教育大學08:48
08:14民權中華路口08:47
08:15臺中醫院08:46
08:16臺中州廳08:44
08:17民權繼光街口08:43
08:20臺中車站(民族路口)08:43
08:22干城站08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info