290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50童綜合醫院(梧棲院區)14:23
15:50體育館前14:23
15:51東大庄14:22
15:51臺灣大道民和路口14:22
15:53中港國小14:20
15:55第一銀行(沙鹿分行)14:17
15:56沙鹿市場14:17
15:57沙鹿車站14:16
沙鹿光田醫院14:16
15:59沙鹿國中(鎮南路)14:14
16:01沙鹿區公所14:13
16:02明泰社區14:12
16:03鎮南福至路口14:11
16:03北勢頭14:11
16:04福興(鎮南路)14:10
16:04鎮南平等路口14:10
16:05明秀14:09
16:07北埔仔14:08
16:07埔仔14:08
16:08屏西保順路口14:07
16:10三鹿里14:06
16:12鹿港寮14:04
16:12中正新城14:04
16:18永順宮13:58
16:19四箴國中13:58
16:21自強新城13:56
16:22南寮里13:55
16:24自強文化城13:53
16:24蔗廍(太平路)13:53
16:25瑞峰國小13:53
16:26中蔗遊園路口13:52
16:30新圳13:48
16:31環隆科技13:46
16:32百容電子13:45
16:33五權西工業區24路口13:45
16:33聯強國際13:45
16:34五權西工業區23路口13:44
16:35五權西工業區21路口13:43
16:36辰皓電子13:42
16:38五權西嶺東路口13:41
16:40忠勇寶山東二街口13:40
16:40寶山里土地公13:39
進站中文山國小(忠勇路)13:38
即將到站文山里13:37
即將到站一善堂13:36
3 分下文山13:36
3 分七星橋13:35
4 分春社里(永春南路)13:32
5 分劉厝庄13:31
7 分下新生里13:30
8 分永定里二站(永春路)13:28
8 分永定里(永春路)13:28
10 分西南屯13:27
10 分南屯市場13:26
13 分南屯(南屯路)13:24
13 分南屯郵局13:24
14 分下田心13:22
15 分田心13:22
16 分文心大墩七街口13:21
18 分向上南大墩路口13:19
18 分下麻園13:19
20 分萬壽棒球場(東興路)13:17
21 分向上精誠路口13:16
22 分向上忠明南路口13:15
22 分頂麻園(向上市場)13:14
23 分互助新村13:13
24 分市農會13:13
25 分向上英才路口13:12
25 分向上民權路口13:11
27 分臺中教育大學13:10
29 分民權中華路口13:08
29 分臺中醫院13:07
31 分臺中州廳13:06
32 分民權繼光街口13:04
35 分臺中車站(民族路口)13:03
37 分干城站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info