290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50干城站17:12
17:51臺中車站(民族路口)17:07
17:53民權繼光街口17:05
17:54臺中州廳17:04
17:56臺中醫院17:03
17:56民權中華路口17:02
17:58臺中教育大學17:01
17:59向上民權路口16:59
17:59向上英才路口16:58
18:00市農會16:57
18:01互助新村16:56
18:02頂麻園(向上市場)16:55
18:02向上忠明南路口16:55
18:04向上精誠路口16:53
18:07萬壽棒球場(東興路)16:51
18:08下麻園16:48
18:09向上南大墩路口16:48
18:10文心大墩七街口16:47
18:10田心16:45
18:11下田心16:44
18:12南屯郵局16:43
18:13南屯(南屯路)16:42
18:15南屯市場16:39
18:16西南屯16:38
18:17永定里(永春路)16:37
18:17永定里二站(永春路)16:37
18:19下新生里16:36
18:20劉厝庄16:33
18:21春社里(永春南路)16:32
18:23七星橋16:30
18:23下文山16:30
18:24一善堂16:29
18:24文山里16:29
18:26文山國小(忠勇路)16:28
18:26寶山里土地公16:28
18:28忠勇寶山東二街口16:27
18:30五權西嶺東路口16:24
18:30辰皓電子16:23
18:31五權西工業區21路口16:23
18:32五權西工業區23路口16:22
18:32聯強國際16:21
18:33五權西工業區24路口16:21
18:34百容電子16:20
18:34環隆科技16:20
18:36新圳16:19
18:39中蔗遊園路口16:14
18:40瑞峰國小16:13
18:41蔗廍(太平路)16:13
18:41自強文化城16:12
18:43南寮里16:10
18:44自強新城16:09
18:46四箴國中16:07
18:47永順宮16:06
18:52中正新城16:00
18:52鹿港寮16:00
18:54三鹿里15:58
18:55屏西保順路口15:57
18:56埔仔15:56
18:56北埔仔15:56
18:57明秀15:55
18:58鎮南平等路口15:53
18:59福興(鎮南路)15:53
18:59北勢頭15:53
19:00鎮南福至路口15:52
19:00明泰社區15:52
19:01沙鹿區公所15:51
19:03沙鹿國中(鎮南路)15:50
19:04沙鹿光田醫院
19:05沙鹿車站15:47
19:05沙鹿市場15:46
19:06第一銀行(沙鹿分行)15:45
19:08中港國小15:42
19:09臺灣大道民和路口15:41
19:10東大庄15:40
19:11體育館前15:40
19:11童綜合醫院(梧棲院區)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info