290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00干城站17:30
13:03臺中車站(民族路口)17:24
13:04民權繼光街口17:22
13:05臺中州廳17:19
13:07臺中醫院17:18
13:07民權中華路口17:17
13:09臺中教育大學17:15
13:10向上民權路口17:13
13:11向上英才路口17:12
13:12市農會17:11
13:13互助新村17:10
13:14頂麻園(向上市場)17:09
13:14向上忠明南路口17:08
13:16向上精誠路口17:06
13:17萬壽棒球場(東興路)17:04
13:18下麻園17:03
13:19向上南大墩路口17:03
13:21文心大墩七街口17:01
13:22田心17:00
13:23下田心16:59
13:24南屯郵局16:58
13:24南屯(南屯路)16:57
13:26南屯市場16:55
13:27西南屯16:53
13:28永定里(永春路)16:52
13:28永定里二站(永春路)16:52
13:30下新生里16:50
13:31劉厝庄16:47
13:32春社里(永春南路)16:44
13:35七星橋16:43
13:36下文山16:42
13:37一善堂16:42
13:37文山里16:41
13:39文山國小(忠勇路)16:39
13:39寶山里土地公16:39
13:40忠勇寶山東二街口16:38
13:42五權西嶺東路口16:36
13:43辰皓電子16:34
13:44五權西工業區21路口16:33
13:45五權西工業區23路口16:32
13:46聯強國際16:32
13:46台灣薄膜16:31
13:46百容電子16:31
13:47環隆科技16:30
13:49新圳16:29
13:52中蔗遊園路口16:25
13:53瑞峰國小16:24
13:53蔗廍(太平路)16:24
13:54自強文化城16:24
13:56南寮里16:22
13:57自強新城16:21
13:59四箴國中16:19
13:59永順宮16:18
14:05中正新城16:12
14:05鹿港寮16:12
14:07三鹿里16:09
14:08屏西保順路口16:08
14:09埔仔16:08
14:09北埔仔16:07
14:10明秀16:05
14:11鎮南平等路口16:04
14:11福興(鎮南路)16:04
14:12北勢頭16:03
14:12鎮南福至路口16:02
14:13明泰社區16:01
14:14沙鹿區公所16:01
14:15沙鹿國中(鎮南路)15:59
14:17沙鹿光田醫院
14:18沙鹿車站15:57
14:18沙鹿市場15:56
14:19第一銀行(沙鹿分行)15:55
14:22中港國小15:53
14:23臺灣大道民和路口15:52
14:24東大庄15:51
14:25體育館前15:50
14:25童綜合醫院(梧棲院區)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info