290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站08:24
08:43臺中車站(民族路口)08:21
08:43民權繼光街口08:19
08:45臺中州廳08:17
08:46臺中醫院08:16
08:47民權中華路口08:15
08:48臺中教育大學08:14
08:50向上民權路口08:11
08:51向上英才路口08:11
08:52市農會08:09
08:53互助新村08:09
08:53頂麻園(向上市場)08:08
08:54向上忠明南路口08:08
08:55向上精誠路口08:06
08:57萬壽棒球場(東興路)08:04
08:58下麻園08:03
08:58向上南大墩路口08:03
09:00文心大墩七街口08:02
09:01田心08:00
09:02下田心07:59
09:03南屯郵局07:58
09:03南屯(南屯路)07:58
09:05南屯市場07:56
09:06西南屯07:55
09:07永定里(永春路)07:54
09:07永定里二站(永春路)07:54
09:08下新生里07:53
09:09劉厝庄07:51
09:10春社里(永春南路)07:49
09:14七星橋07:47
09:14下文山07:47
09:15一善堂07:46
09:15文山里07:46
09:17文山國小(忠勇路)07:42
09:17寶山里土地公07:41
09:18忠勇寶山東二街口07:40
09:20五權西嶺東路口07:38
09:20辰皓電子07:36
09:21五權西工業區21路口07:35
09:23五權西工業區23路口07:34
09:23聯強國際07:33
09:23五權西工業區24路口07:33
09:25百容電子07:33
09:26環隆科技07:32
09:28新圳07:30
09:31中蔗遊園路口07:23
09:32瑞峰國小07:22
09:32蔗廍(太平路)07:22
09:32自強文化城07:22
09:34南寮里07:20
09:35自強新城07:19
09:37四箴國中07:17
09:38永順宮07:15
09:43中正新城07:10
09:44鹿港寮07:09
09:45三鹿里07:07
09:46屏西保順路口07:06
09:47埔仔07:06
09:47北埔仔07:05
09:48明秀07:04
09:49鎮南平等路口07:03
09:49福興(鎮南路)07:03
09:50北勢頭07:02
09:50鎮南福至路口07:02
09:51明泰社區07:01
09:52沙鹿區公所07:00
09:53沙鹿國中(鎮南路)06:59
09:55沙鹿光田醫院
09:56沙鹿車站06:56
09:57沙鹿市場06:55
09:57第一銀行(沙鹿分行)06:55
10:00中港國小06:52
10:01臺灣大道民和路口06:51
10:02東大庄06:50
10:02體育館前06:50
10:03童綜合醫院(梧棲院區)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info