290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50童綜合醫院(梧棲院區)19:24
15:50體育館前19:23
15:50東大庄19:23
15:51臺灣大道民和路口19:22
15:52中港國小19:21
15:55第一銀行(沙鹿分行)19:18
15:55沙鹿市場19:17
15:56沙鹿車站19:16
沙鹿光田醫院19:16
15:59沙鹿國中(鎮南路)19:13
16:00沙鹿區公所19:12
16:02明泰社區19:11
16:03鎮南福至路口19:10
16:04北勢頭19:10
16:04福興(鎮南路)19:09
16:05鎮南平等路口19:09
16:06明秀19:08
16:08北埔仔19:07
16:09埔仔19:07
16:09屏西保順路口19:06
16:11三鹿里19:05
16:13鹿港寮19:04
16:14中正新城19:03
16:20永順宮18:58
16:21四箴國中18:57
16:23自強新城18:55
16:24南寮里18:54
16:26自強文化城18:52
16:27蔗廍(太平路)18:52
16:27瑞峰國小18:51
16:28中蔗遊園路口18:51
16:31新圳18:47
16:33環隆科技18:45
16:33百容電子18:44
16:34五權西工業區24路口18:44
16:34聯強國際18:44
16:35五權西工業區23路口18:43
16:36五權西工業區21路口18:43
16:37辰皓電子18:42
16:39五權西嶺東路口18:40
16:41忠勇寶山東二街口18:38
16:42寶山里土地公18:37
16:42文山國小(忠勇路)18:36
16:44文山里18:34
16:44一善堂18:33
16:45下文山18:33
16:45七星橋18:32
16:47春社里(永春南路)18:29
16:49劉厝庄18:28
16:51下新生里18:26
16:53永定里二站(永春路)18:25
16:53永定里(永春路)18:25
16:54西南屯18:24
16:55南屯市場18:23
16:57南屯(南屯路)18:20
16:58南屯郵局18:20
16:59下田心18:18
17:00田心18:17
17:02文心大墩七街口18:15
17:04向上南大墩路口18:13
17:04下麻園18:13
17:06萬壽棒球場(東興路)18:11
17:08向上精誠路口18:09
17:09向上忠明南路口18:08
17:10頂麻園(向上市場)18:07
17:11互助新村18:06
17:12市農會18:06
17:13向上英才路口18:04
17:15向上民權路口18:03
17:17臺中教育大學18:01
17:18民權中華路口17:59
17:19臺中醫院17:58
17:21臺中州廳17:57
17:23民權繼光街口17:54
17:25臺中車站(民族路口)17:52
17:38干城站17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info