290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50童綜合醫院(梧棲院區)19:25
15:50體育館前19:24
15:51東大庄19:24
15:51臺灣大道民和路口19:23
15:53中港國小19:21
15:55第一銀行(沙鹿分行)19:18
15:56沙鹿市場19:18
15:57沙鹿車站19:17
沙鹿光田醫院19:17
16:00沙鹿國中(鎮南路)19:15
16:01沙鹿區公所19:14
16:02明泰社區19:13
16:03鎮南福至路口19:12
16:03北勢頭19:12
16:04福興(鎮南路)19:11
16:05鎮南平等路口19:11
16:05明秀19:10
16:07北埔仔19:09
16:08埔仔19:09
16:09屏西保順路口19:08
16:10三鹿里19:07
16:12鹿港寮19:06
16:13中正新城19:05
16:19永順宮19:00
16:19四箴國中18:59
16:21自強新城18:58
16:23南寮里18:56
16:25自強文化城18:55
16:25蔗廍(太平路)18:54
16:26瑞峰國小18:54
16:26中蔗遊園路口18:53
16:31新圳18:50
16:33環隆科技18:48
16:33百容電子18:47
16:34五權西工業區24路口18:47
16:34聯強國際18:47
16:35五權西工業區23路口18:46
16:36五權西工業區21路口18:45
16:37辰皓電子18:44
16:39五權西嶺東路口18:42
16:41忠勇寶山東二街口18:40
16:41寶山里土地公18:39
16:42文山國小(忠勇路)18:39
16:43文山里18:37
16:44一善堂18:36
16:44下文山18:36
16:44七星橋18:35
16:47春社里(永春南路)18:31
16:50劉厝庄18:30
16:52下新生里18:28
16:54永定里二站(永春路)18:27
16:55永定里(永春路)18:27
16:57西南屯18:25
16:57南屯市場18:25
17:00南屯(南屯路)18:23
17:01南屯郵局18:22
17:02下田心18:21
17:02田心18:19
17:04文心大墩七街口18:18
17:05向上南大墩路口18:15
17:06下麻園18:15
17:07萬壽棒球場(東興路)18:13
17:09向上精誠路口18:10
17:11向上忠明南路口18:09
17:11頂麻園(向上市場)18:08
17:13互助新村18:07
17:13市農會18:06
17:14向上英才路口18:04
17:15向上民權路口18:04
17:17臺中教育大學18:02
17:19民權中華路口18:00
17:20臺中醫院18:00
17:22臺中州廳17:57
17:24民權繼光街口17:55
17:26臺中車站(民族路口)17:52
17:29干城站17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info