290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50童綜合醫院(梧棲院區)10:05
06:50體育館前10:04
06:50東大庄10:04
06:51臺灣大道民和路口10:03
06:52中港國小10:01
06:55第一銀行(沙鹿分行)09:58
06:56沙鹿市場09:58
06:56沙鹿車站09:57
沙鹿光田醫院09:57
06:58沙鹿國中(鎮南路)09:55
07:00沙鹿區公所09:54
07:00明泰社區09:53
07:01鎮南福至路口09:52
07:02北勢頭09:51
07:02福興(鎮南路)09:51
07:02鎮南平等路口09:50
07:03明秀09:50
07:04北埔仔09:49
07:05埔仔09:48
07:06屏西保順路口09:48
07:07三鹿里09:47
07:08鹿港寮09:45
07:09中正新城09:45
07:13永順宮09:39
07:15四箴國中09:38
07:18自強新城09:37
07:19南寮里09:36
07:21自強文化城09:34
07:21蔗廍(太平路)09:34
07:21瑞峰國小09:33
07:22中蔗遊園路口09:33
07:29新圳09:29
07:30環隆科技09:28
07:31百容電子09:27
07:31五權西工業區24路口09:27
07:32聯強國際09:26
07:32五權西工業區23路口09:25
07:34五權西工業區21路口09:24
07:35辰皓電子09:23
07:36五權西嶺東路口09:22
07:38忠勇寶山東二街口09:21
07:40寶山里土地公09:20
07:40文山國小(忠勇路)09:20
07:43文山里09:18
07:44一善堂09:18
07:44下文山09:17
07:45七星橋09:15
07:46春社里(永春南路)09:13
07:48劉厝庄09:12
07:51下新生里09:11
07:52永定里二站(永春路)09:09
07:52永定里(永春路)09:09
07:53西南屯09:08
07:54南屯市場09:07
07:56南屯(南屯路)09:05
07:56南屯郵局09:05
07:57下田心09:04
07:58田心09:02
08:00文心大墩七街口09:01
08:02向上南大墩路口09:00
08:02下麻園08:59
08:02萬壽棒球場(東興路)08:58
08:04向上精誠路口08:57
08:05向上忠明南路口08:55
08:06頂麻園(向上市場)08:54
08:07互助新村08:54
08:07市農會08:53
08:08向上英才路口08:52
08:09向上民權路口08:51
08:12臺中教育大學08:49
08:13民權中華路口08:47
08:14臺中醫院08:46
08:15臺中州廳08:44
08:18民權繼光街口08:43
08:20臺中車站(民族路口)08:43
08:22干城站08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info