290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站08:27
08:43臺中車站(民族路口)08:24
08:44民權繼光街口08:22
08:45臺中州廳08:21
08:47臺中醫院08:19
08:48民權中華路口08:18
08:50臺中教育大學08:16
08:51向上民權路口08:14
08:52向上英才路口08:14
08:53市農會08:12
08:54互助新村08:12
08:54頂麻園(向上市場)08:11
08:55向上忠明南路口08:11
08:57向上精誠路口08:10
08:58萬壽棒球場(東興路)08:08
08:59下麻園08:07
09:00向上南大墩路口08:06
09:01文心大墩七街口08:05
09:03田心08:03
09:03下田心08:02
09:05南屯郵局08:01
09:05南屯(南屯路)08:01
09:07南屯市場07:59
09:08西南屯07:58
09:09永定里(永春路)07:57
09:09永定里二站(永春路)07:56
09:11下新生里07:55
09:12劉厝庄07:53
09:13春社里(永春南路)07:52
09:16七星橋07:51
09:17下文山07:50
09:17一善堂07:50
09:18文山里07:49
09:20文山國小(忠勇路)07:46
09:20寶山里土地公07:45
09:21忠勇寶山東二街口07:44
09:23五權西嶺東路口07:42
09:23辰皓電子07:40
09:24五權西工業區21路口07:39
09:25五權西工業區23路口07:38
09:26聯強國際07:37
09:26五權西工業區24路口07:37
09:27百容電子07:37
09:27環隆科技07:36
09:29新圳07:34
09:33中蔗遊園路口07:25
09:34瑞峰國小07:25
09:34蔗廍(太平路)07:24
09:35自強文化城07:24
09:36南寮里07:22
09:37自強新城07:20
09:39四箴國中07:17
09:40永順宮07:16
09:45中正新城07:10
09:46鹿港寮07:09
09:47三鹿里07:08
09:48屏西保順路口07:07
09:49埔仔07:06
09:49北埔仔07:06
09:50明秀07:05
09:51鎮南平等路口07:04
09:52福興(鎮南路)07:03
09:52北勢頭07:03
09:52鎮南福至路口07:02
09:53明泰社區07:02
09:54沙鹿區公所07:01
09:55沙鹿國中(鎮南路)06:59
09:57沙鹿光田醫院
09:57沙鹿車站06:57
09:58沙鹿市場06:56
09:58第一銀行(沙鹿分行)06:55
10:01中港國小06:53
10:03臺灣大道民和路口06:51
10:04東大庄06:51
10:04體育館前06:50
10:05童綜合醫院(梧棲院區)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info