290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站08:22
08:43臺中車站(民族路口)08:20
08:43民權繼光街口08:18
08:44臺中州廳08:15
08:46臺中醫院08:14
08:47民權中華路口08:13
08:49臺中教育大學08:12
08:51向上民權路口08:09
08:52向上英才路口08:08
08:53市農會08:07
08:54互助新村08:07
08:54頂麻園(向上市場)08:06
08:55向上忠明南路口08:05
08:57向上精誠路口08:04
08:58萬壽棒球場(東興路)08:02
08:59下麻園08:02
09:00向上南大墩路口08:02
09:01文心大墩七街口08:00
09:02田心07:58
09:04下田心07:57
09:05南屯郵局07:56
09:05南屯(南屯路)07:56
09:07南屯市場07:54
09:08西南屯07:53
09:09永定里(永春路)07:52
09:09永定里二站(永春路)07:52
09:11下新生里07:51
09:12劉厝庄07:48
09:13春社里(永春南路)07:46
09:15七星橋07:45
09:17下文山07:44
09:18一善堂07:44
09:18文山里07:43
09:20文山國小(忠勇路)07:40
09:20寶山里土地公07:40
09:21忠勇寶山東二街口07:38
09:22五權西嶺東路口07:36
09:23辰皓電子07:35
09:24五權西工業區21路口07:34
09:25五權西工業區23路口07:32
09:26聯強國際07:32
09:27五權西工業區24路口07:31
09:27百容電子07:31
09:28環隆科技07:30
09:29新圳07:29
09:33中蔗遊園路口07:22
09:33瑞峰國小07:21
09:34蔗廍(太平路)07:21
09:34自強文化城07:21
09:36南寮里07:19
09:37自強新城07:18
09:38四箴國中07:15
09:39永順宮07:13
09:45中正新城07:09
09:45鹿港寮07:08
09:47三鹿里07:07
09:48屏西保順路口07:06
09:48埔仔07:05
09:49北埔仔07:04
09:50明秀07:03
09:50鎮南平等路口07:02
09:51福興(鎮南路)07:02
09:51北勢頭07:02
09:52鎮南福至路口07:01
09:53明泰社區07:00
09:54沙鹿區公所07:00
09:55沙鹿國中(鎮南路)06:58
09:57沙鹿光田醫院
09:57沙鹿車站06:56
09:58沙鹿市場06:56
09:58第一銀行(沙鹿分行)06:55
10:01中港國小06:52
10:03臺灣大道民和路口06:51
10:04東大庄06:50
10:04體育館前06:50
10:05童綜合醫院(梧棲院區)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info