290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50干城站17:32
17:52臺中車站(民族路口)17:27
17:55民權繼光街口17:23
17:57臺中州廳17:22
17:59臺中醫院17:21
18:00民權中華路口17:20
18:01臺中教育大學17:18
18:03向上民權路口17:16
18:04向上英才路口17:14
18:05市農會17:13
18:06互助新村17:12
18:08頂麻園(向上市場)17:11
18:08向上忠明南路口17:11
18:10向上精誠路口17:09
18:12萬壽棒球場(東興路)17:07
18:14下麻園17:05
18:14向上南大墩路口17:05
18:17文心大墩七街口17:03
18:18田心17:02
18:20下田心17:01
18:21南屯郵局17:00
18:22南屯(南屯路)16:59
18:24南屯市場16:57
18:25西南屯16:56
18:26永定里(永春路)16:55
18:26永定里二站(永春路)16:55
18:27下新生里16:53
18:29劉厝庄16:51
18:30春社里(永春南路)16:48
18:34七星橋16:47
18:34下文山16:46
18:35一善堂16:45
18:36文山里16:45
18:38文山國小(忠勇路)16:43
18:39寶山里土地公16:43
18:40忠勇寶山東二街口16:42
18:42五權西嶺東路口16:40
18:44辰皓電子16:38
18:45五權西工業區21路口16:37
18:45五權西工業區23路口16:35
18:46聯強國際16:34
18:46五權西工業區24路口16:34
18:47百容電子16:34
18:47環隆科技16:33
18:49新圳16:31
18:53中蔗遊園路口16:27
18:54瑞峰國小16:26
18:54蔗廍(太平路)16:25
18:55自強文化城16:25
18:57南寮里16:23
18:58自強新城16:22
18:59四箴國中16:19
19:00永順宮16:19
19:05中正新城16:13
19:06鹿港寮16:13
19:07三鹿里16:11
19:08屏西保順路口16:09
19:08埔仔16:08
19:09北埔仔16:07
19:10明秀16:05
19:10鎮南平等路口16:04
19:11福興(鎮南路)16:03
19:11北勢頭16:03
19:12鎮南福至路口16:02
19:12明泰社區16:01
19:14沙鹿區公所16:00
19:15沙鹿國中(鎮南路)15:59
19:17沙鹿光田醫院
19:17沙鹿車站15:56
19:18沙鹿市場15:56
19:19第一銀行(沙鹿分行)15:55
19:22中港國小15:52
19:23臺灣大道民和路口15:51
19:24東大庄15:50
19:25體育館前15:50
19:25童綜合醫院(梧棲院區)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info