290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50干城站17:17
17:52臺中車站(民族路口)17:12
17:55民權繼光街口17:09
17:56臺中州廳17:08
17:58臺中醫院17:06
17:59民權中華路口17:05
18:01臺中教育大學17:04
18:03向上民權路口17:02
18:03向上英才路口17:01
18:05市農會17:00
18:06互助新村16:59
18:07頂麻園(向上市場)16:58
18:08向上忠明南路口16:58
18:09向上精誠路口16:56
18:11萬壽棒球場(東興路)16:54
18:12下麻園16:53
18:13向上南大墩路口16:53
18:15文心大墩七街口16:51
18:16田心16:50
18:18下田心16:49
18:19南屯郵局16:47
18:20南屯(南屯路)16:47
18:22南屯市場16:44
18:23西南屯16:43
18:24永定里(永春路)16:41
18:25永定里二站(永春路)16:41
18:26下新生里16:39
18:27劉厝庄16:36
18:29春社里(永春南路)16:33
18:32七星橋16:32
18:33下文山16:31
18:33一善堂16:31
18:33文山里16:30
18:36文山國小(忠勇路)16:29
18:36寶山里土地公16:28
18:37忠勇寶山東二街口16:27
18:40五權西嶺東路口16:25
18:42辰皓電子16:24
18:42五權西工業區21路口16:23
18:43五權西工業區23路口16:22
18:44聯強國際16:21
18:44台灣薄膜16:21
18:44百容電子16:21
18:45環隆科技16:20
18:47新圳16:18
18:50中蔗遊園路口16:15
18:51瑞峰國小16:14
18:52蔗廍(太平路)16:13
18:52自強文化城16:13
18:54南寮里16:11
18:55自強新城16:10
18:56四箴國中16:08
18:57永順宮16:07
19:03中正新城16:01
19:04鹿港寮16:00
19:05三鹿里15:58
19:06屏西保順路口15:57
19:06埔仔15:56
19:07北埔仔15:56
19:08明秀15:54
19:09鎮南平等路口15:54
19:09福興(鎮南路)15:53
19:10北勢頭15:53
19:10鎮南福至路口15:52
19:11明泰社區15:51
19:12沙鹿區公所15:51
19:13沙鹿國中(鎮南路)15:49
19:15沙鹿光田醫院
19:15沙鹿車站15:47
19:16沙鹿市場15:46
19:16第一銀行(沙鹿分行)15:45
19:19中港國小15:43
19:21臺灣大道民和路口15:41
19:22東大庄15:41
19:22體育館前15:40
19:23童綜合醫院(梧棲院區)15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info