290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站12:23
08:43臺中車站(民族路口)12:21
08:43民權繼光街口12:19
08:44臺中州廳12:17
08:46臺中醫院12:16
08:47民權中華路口12:15
08:48臺中教育大學12:15
08:50向上民權路口12:12
08:51向上英才路口12:12
08:52市農會12:10
08:53互助新村12:10
08:54頂麻園(向上市場)12:09
08:55向上忠明南路口12:08
08:56向上精誠路口12:07
08:58萬壽棒球場(東興路)12:05
08:59下麻園12:05
09:00向上南大墩路口12:04
09:01文心大墩七街口12:03
09:03田心12:01
09:03下田心12:00
09:04南屯郵局12:00
09:05南屯(南屯路)11:59
09:07南屯市場11:57
09:08西南屯11:56
09:09永定里(永春路)11:55
09:09永定里二站(永春路)11:54
09:11下新生里11:53
09:11劉厝庄11:51
09:13春社里(永春南路)11:49
09:15七星橋11:47
09:17下文山11:47
09:17一善堂11:47
09:18文山里11:46
09:19文山國小(忠勇路)11:44
09:20寶山里土地公11:44
09:20忠勇寶山東二街口11:42
09:22五權西嶺東路口11:41
09:23辰皓電子11:39
09:24五權西工業區21路口11:39
09:25五權西工業區23路口11:38
09:26聯強國際11:37
09:26五權西工業區24路口11:37
09:26百容電子11:37
09:28環隆科技11:36
09:30新圳11:34
09:33中蔗遊園路口11:31
09:34瑞峰國小11:30
09:34蔗廍(太平路)11:30
09:35自強文化城11:29
09:37南寮里11:28
09:38自強新城11:27
09:39四箴國中11:25
09:40永順宮11:24
09:45中正新城11:19
09:46鹿港寮11:19
09:47三鹿里11:17
09:48屏西保順路口11:16
09:49埔仔11:15
09:49北埔仔11:15
09:51明秀11:14
09:51鎮南平等路口11:13
09:52福興(鎮南路)11:13
09:52北勢頭11:13
09:53鎮南福至路口11:12
09:53明泰社區11:11
09:55沙鹿區公所11:10
09:56沙鹿國中(鎮南路)11:09
09:58沙鹿光田醫院
09:58沙鹿車站11:06
09:59沙鹿市場11:06
09:59第一銀行(沙鹿分行)11:05
10:03中港國小11:02
10:04臺灣大道民和路口11:01
10:05東大庄11:00
10:06體育館前11:00
10:06童綜合醫院(梧棲院區)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info