290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50童綜合醫院(梧棲院區)10:05
06:50體育館前10:05
06:50東大庄10:05
06:51臺灣大道民和路口10:04
06:52中港國小10:02
06:55第一銀行(沙鹿分行)09:59
06:56沙鹿市場09:59
06:56沙鹿車站09:58
沙鹿光田醫院09:58
06:59沙鹿國中(鎮南路)09:56
07:00沙鹿區公所09:55
07:01明泰社區09:54
07:02鎮南福至路口09:53
07:02北勢頭09:53
07:03福興(鎮南路)09:52
07:03鎮南平等路口09:52
07:04明秀09:51
07:05北埔仔09:50
07:06埔仔09:49
07:06屏西保順路口09:49
07:07三鹿里09:48
07:09鹿港寮09:47
07:10中正新城09:46
07:15永順宮09:40
07:16四箴國中09:40
07:18自強新城09:38
07:19南寮里09:37
07:21自強文化城09:35
07:22蔗廍(太平路)09:35
07:22瑞峰國小09:35
07:23中蔗遊園路口09:34
07:29新圳09:31
07:31環隆科技09:29
07:32百容電子09:27
07:32五權西工業區24路口09:27
07:33聯強國際09:26
07:33五權西工業區23路口09:25
07:34五權西工業區21路口09:24
07:35辰皓電子09:24
07:37五權西嶺東路口09:23
07:39忠勇寶山東二街口09:21
07:40寶山里土地公09:20
07:41文山國小(忠勇路)09:20
07:45文山里09:18
07:45一善堂09:18
07:46下文山09:17
07:46七星橋09:16
07:47春社里(永春南路)09:13
07:49劉厝庄09:12
07:52下新生里09:11
07:53永定里二站(永春路)09:10
07:53永定里(永春路)09:10
07:54西南屯09:09
07:55南屯市場09:08
07:57南屯(南屯路)09:06
07:58南屯郵局09:05
07:59下田心09:04
08:00田心09:03
08:02文心大墩七街口09:02
08:04向上南大墩路口09:00
08:04下麻園08:59
08:05萬壽棒球場(東興路)08:58
08:06向上精誠路口08:57
08:08向上忠明南路口08:55
08:08頂麻園(向上市場)08:54
08:09互助新村08:54
08:09市農會08:53
08:11向上英才路口08:52
08:12向上民權路口08:51
08:14臺中教育大學08:49
08:14民權中華路口08:47
08:16臺中醫院08:47
08:17臺中州廳08:45
08:18民權繼光街口08:43
08:21臺中車站(民族路口)08:43
08:23干城站08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info