290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00童綜合醫院(梧棲院區)14:27
11:00體育館前14:26
11:01東大庄14:26
11:02臺灣大道民和路口14:25
11:03中港國小14:24
11:06第一銀行(沙鹿分行)14:20
11:07沙鹿市場14:19
11:07沙鹿車站14:19
沙鹿光田醫院14:18
11:10沙鹿國中(鎮南路)14:17
11:11沙鹿區公所14:16
11:12明泰社區14:14
11:13鎮南福至路口14:14
11:13北勢頭14:13
11:14福興(鎮南路)14:13
11:14鎮南平等路口14:12
11:15明秀14:12
11:16北埔仔14:10
11:17埔仔14:10
11:18屏西保順路口14:09
11:19三鹿里14:08
11:21鹿港寮14:07
11:21中正新城14:06
11:25永順宮14:01
11:26四箴國中14:00
11:28自強新城13:58
11:29南寮里13:56
11:31自強文化城13:55
11:31蔗廍(太平路)13:54
11:32瑞峰國小13:54
11:32中蔗遊園路口13:53
11:37新圳13:50
11:38環隆科技13:47
11:39百容電子13:47
11:39台灣薄膜13:45
11:40聯強國際13:44
11:41五權西工業區23路口13:44
11:42五權西工業區21路口13:42
11:43辰皓電子13:42
11:44五權西嶺東路口13:41
11:46忠勇寶山東二街口13:39
11:47寶山里土地公13:38
11:47文山國小(忠勇路)13:38
11:51文山里13:36
11:51一善堂13:36
11:51下文山13:35
11:52七星橋13:34
11:53春社里(永春南路)13:32
11:54劉厝庄13:30
11:57下新生里13:29
11:58永定里二站(永春路)13:28
11:58永定里(永春路)13:27
11:59西南屯13:26
12:00南屯市場13:25
12:02南屯(南屯路)13:24
12:02南屯郵局13:23
12:03下田心13:22
12:04田心13:21
12:06文心大墩七街口13:20
12:07向上南大墩路口13:19
12:07下麻園13:19
12:08萬壽棒球場(東興路)13:17
12:10向上精誠路口13:16
12:12向上忠明南路口13:14
12:12頂麻園(向上市場)13:14
12:13互助新村13:13
12:13市農會13:13
12:14向上英才路口13:12
12:15向上民權路口13:11
12:18臺中教育大學13:09
12:19民權中華路口13:08
12:20臺中醫院13:08
12:22臺中州廳13:06
12:23民權繼光街口13:04
12:25臺中車站(民族路口)13:03
12:28干城站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info