290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00童綜合醫院(梧棲院區)14:25
11:00體育館前14:25
11:01東大庄14:24
11:02臺灣大道民和路口14:23
11:03中港國小14:22
11:05第一銀行(沙鹿分行)14:19
11:06沙鹿市場14:18
11:07沙鹿車站14:18
沙鹿光田醫院14:17
11:09沙鹿國中(鎮南路)14:15
11:11沙鹿區公所14:14
11:11明泰社區14:13
11:12鎮南福至路口14:12
11:13北勢頭14:12
11:13福興(鎮南路)14:11
11:14鎮南平等路口14:11
11:15明秀14:10
11:16北埔仔14:09
11:16埔仔14:09
11:17屏西保順路口14:08
11:18三鹿里14:07
11:20鹿港寮14:05
11:20中正新城14:05
11:25永順宮13:59
11:26四箴國中13:59
11:28自強新城13:57
11:29南寮里13:56
11:31自強文化城13:54
11:31蔗廍(太平路)13:53
11:32瑞峰國小13:53
11:32中蔗遊園路口13:52
11:36新圳13:49
11:38環隆科技13:47
11:38百容電子13:46
11:38台灣薄膜13:46
11:39聯強國際13:46
11:39五權西工業區23路口13:45
11:40五權西工業區21路口13:44
11:41辰皓電子13:43
11:43五權西嶺東路口13:42
11:45忠勇寶山東二街口13:40
11:46寶山里土地公13:39
11:46文山國小(忠勇路)13:39
11:48文山里13:37
11:49一善堂13:37
11:49下文山13:36
11:50七星橋13:35
11:51春社里(永春南路)13:32
11:53劉厝庄13:31
11:56下新生里13:30
11:57永定里二站(永春路)13:28
11:57永定里(永春路)13:28
11:58西南屯13:27
11:59南屯市場13:26
12:01南屯(南屯路)13:24
12:01南屯郵局13:24
12:02下田心13:23
12:03田心13:22
12:05文心大墩七街口13:21
12:06向上南大墩路口13:19
12:06下麻園13:18
12:08萬壽棒球場(東興路)13:17
12:09向上精誠路口13:16
12:11向上忠明南路口13:14
12:12頂麻園(向上市場)13:14
12:12互助新村13:13
12:13市農會13:12
12:14向上英才路口13:11
12:15向上民權路口13:10
12:17臺中教育大學13:09
12:18民權中華路口13:07
12:19臺中醫院13:07
12:20臺中州廳13:05
12:22民權繼光街口13:04
12:24臺中車站(民族路口)13:03
12:27干城站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info