290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50干城站17:42
17:52臺中車站(民族路口)17:32
17:55民權繼光街口17:30
17:57臺中州廳17:28
17:59臺中醫院17:27
18:00民權中華路口17:25
18:02臺中教育大學17:24
18:04向上民權路口17:22
18:04向上英才路口17:21
18:06市農會17:19
18:07互助新村17:18
18:08頂麻園(向上市場)17:17
18:09向上忠明南路口17:17
18:10向上精誠路口17:15
18:12萬壽棒球場(東興路)17:13
18:14下麻園17:11
18:14向上南大墩路口17:11
18:17文心大墩七街口17:09
18:18田心17:07
18:20下田心17:06
18:21南屯郵局17:05
18:22南屯(南屯路)17:05
18:24南屯市場17:02
18:25西南屯17:01
18:26永定里(永春路)17:00
18:26永定里二站(永春路)17:00
18:28下新生里16:59
18:29劉厝庄16:56
18:31春社里(永春南路)16:53
18:34七星橋16:52
18:34下文山16:52
18:35一善堂16:51
18:35文山里16:51
18:38文山國小(忠勇路)16:49
18:39寶山里土地公16:49
18:40忠勇寶山東二街口16:48
18:42五權西嶺東路口16:46
18:44辰皓電子16:44
18:45五權西工業區21路口16:44
18:46五權西工業區23路口16:43
18:46聯強國際16:42
18:46五權西工業區24路口16:42
18:46百容電子16:42
18:47環隆科技16:41
18:49新圳16:39
18:53中蔗遊園路口16:36
18:53瑞峰國小16:35
18:54蔗廍(太平路)16:35
18:54自強文化城16:35
18:56南寮里16:33
18:58自強新城16:31
18:59四箴國中16:29
19:00永順宮16:28
19:05中正新城即將到站
19:06鹿港寮末班駛離
19:07三鹿里末班駛離
19:08屏西保順路口末班駛離
19:09埔仔末班駛離
19:09北埔仔末班駛離
19:10明秀末班駛離
19:11鎮南平等路口末班駛離
19:12福興(鎮南路)末班駛離
19:12北勢頭末班駛離
19:12鎮南福至路口末班駛離
19:13明泰社區末班駛離
19:14沙鹿區公所末班駛離
19:15沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
19:18沙鹿光田醫院
19:19沙鹿車站末班駛離
19:19沙鹿市場末班駛離
19:20第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
19:23中港國小末班駛離
19:25臺灣大道民和路口末班駛離
19:25東大庄末班駛離
19:26體育館前末班駛離
19:26童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info