290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離干城站末班駛離
末班駛離臺中車站(民族路口)末班駛離
末班駛離民權繼光街口末班駛離
末班駛離臺中州廳末班駛離
末班駛離臺中醫院末班駛離
末班駛離民權中華路口末班駛離
末班駛離臺中教育大學末班駛離
末班駛離向上民權路口末班駛離
末班駛離向上英才路口末班駛離
末班駛離市農會末班駛離
末班駛離互助新村末班駛離
末班駛離頂麻園(向上市場)末班駛離
末班駛離向上忠明南路口末班駛離
末班駛離向上精誠路口末班駛離
末班駛離萬壽棒球場(東興路)末班駛離
末班駛離下麻園末班駛離
末班駛離向上南大墩路口末班駛離
末班駛離文心大墩七街口末班駛離
末班駛離田心末班駛離
末班駛離下田心末班駛離
末班駛離南屯郵局末班駛離
末班駛離南屯(南屯路)末班駛離
即將到站南屯市場末班駛離
18:36西南屯末班駛離
18:37永定里(永春路)末班駛離
18:37永定里二站(永春路)末班駛離
18:38下新生里末班駛離
18:39劉厝庄末班駛離
18:41春社里(永春南路)末班駛離
18:44七星橋末班駛離
18:44下文山末班駛離
18:45一善堂末班駛離
18:46文山里末班駛離
18:48文山國小(忠勇路)末班駛離
18:48寶山里土地公末班駛離
18:49忠勇寶山東二街口末班駛離
18:52五權西嶺東路口末班駛離
18:53辰皓電子末班駛離
18:54五權西工業區21路口末班駛離
18:55五權西工業區23路口末班駛離
18:55聯強國際末班駛離
18:55五權西工業區24路口末班駛離
18:56百容電子末班駛離
18:56環隆科技末班駛離
18:58新圳末班駛離
19:02中蔗遊園路口末班駛離
19:03瑞峰國小末班駛離
19:03蔗廍(太平路)末班駛離
19:04自強文化城末班駛離
19:05南寮里末班駛離
19:06自強新城末班駛離
19:08四箴國中末班駛離
19:09永順宮末班駛離
19:14中正新城末班駛離
19:15鹿港寮末班駛離
19:17三鹿里末班駛離
19:17屏西保順路口末班駛離
19:18埔仔末班駛離
19:18北埔仔末班駛離
19:19明秀末班駛離
19:20鎮南平等路口末班駛離
19:21福興(鎮南路)末班駛離
19:21北勢頭末班駛離
19:22鎮南福至路口末班駛離
19:22明泰社區末班駛離
19:24沙鹿區公所末班駛離
19:25沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
19:27沙鹿光田醫院
19:27沙鹿車站末班駛離
19:28沙鹿市場末班駛離
19:28第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
19:31中港國小末班駛離
19:33臺灣大道民和路口末班駛離
19:33東大庄末班駛離
19:34體育館前末班駛離
19:34童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info