290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50干城站17:25
17:52臺中車站(民族路口)17:23
17:55民權繼光街口17:21
17:56臺中州廳17:19
17:59臺中醫院17:18
17:59民權中華路口17:17
18:02臺中教育大學17:16
18:04向上民權路口17:14
18:05向上英才路口17:12
18:07市農會17:11
18:08互助新村17:10
18:09頂麻園(向上市場)17:09
18:09向上忠明南路口17:08
18:11向上精誠路口17:06
18:13萬壽棒球場(東興路)17:04
18:15下麻園17:02
18:15向上南大墩路口17:01
18:18文心大墩七街口17:00
18:19田心16:59
18:21下田心16:58
18:22南屯郵局16:57
18:23南屯(南屯路)16:56
18:25南屯市場16:54
18:25西南屯16:53
18:27永定里(永春路)16:52
18:27永定里二站(永春路)16:51
18:28下新生里16:50
18:29劉厝庄16:47
18:31春社里(永春南路)16:45
18:34七星橋16:43
18:35下文山16:43
18:35一善堂16:42
18:36文山里16:42
18:39文山國小(忠勇路)16:40
18:39寶山里土地公16:40
18:40忠勇寶山東二街口16:39
18:43五權西嶺東路口16:37
18:45辰皓電子16:35
18:46五權西工業區21路口16:34
18:46五權西工業區23路口16:33
18:47聯強國際16:32
18:47五權西工業區24路口16:31
18:47百容電子16:31
18:48環隆科技16:31
18:50新圳16:29
18:54中蔗遊園路口16:25
18:54瑞峰國小16:24
18:55蔗廍(太平路)16:23
18:55自強文化城16:23
18:57南寮里16:21
18:58自強新城16:20
18:59四箴國中16:17
19:00永順宮16:16
19:05中正新城16:11
19:06鹿港寮16:11
19:08三鹿里16:09
19:08屏西保順路口16:07
19:09埔仔16:07
19:09北埔仔16:06
19:10明秀16:04
19:11鎮南平等路口16:02
19:11福興(鎮南路)16:02
19:12北勢頭16:01
19:13鎮南福至路口16:00
19:13明泰社區16:00
19:14沙鹿區公所15:59
19:16沙鹿國中(鎮南路)15:58
19:18沙鹿光田醫院
19:18沙鹿車站15:55
19:19沙鹿市場15:55
19:19第一銀行(沙鹿分行)15:54
19:22中港國小15:52
19:24臺灣大道民和路口15:50
19:25東大庄15:50
19:25體育館前15:50
19:25童綜合醫院(梧棲院區)15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info