290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50干城站17:41
17:52臺中車站(民族路口)17:30
17:55民權繼光街口17:28
17:58臺中州廳17:26
18:00臺中醫院17:25
18:01民權中華路口17:23
18:03臺中教育大學17:22
18:05向上民權路口17:20
18:06向上英才路口17:18
18:07市農會17:17
18:08互助新村17:16
18:09頂麻園(向上市場)17:15
18:10向上忠明南路口17:15
18:11向上精誠路口17:13
18:14萬壽棒球場(東興路)17:11
18:15下麻園17:09
18:15向上南大墩路口17:08
18:17文心大墩七街口17:07
18:18田心17:04
18:20下田心17:03
18:21南屯郵局17:02
18:22南屯(南屯路)17:02
18:24南屯市場16:59
18:25西南屯16:58
18:26永定里(永春路)16:57
18:26永定里二站(永春路)16:57
18:27下新生里16:56
18:29劉厝庄16:52
18:30春社里(永春南路)即將到站
18:33七星橋進站中
18:34下文山末班駛離
18:34一善堂末班駛離
18:35文山里末班駛離
18:38文山國小(忠勇路)末班駛離
18:39寶山里土地公末班駛離
18:39忠勇寶山東二街口末班駛離
18:42五權西嶺東路口末班駛離
18:44辰皓電子末班駛離
18:45五權西工業區21路口末班駛離
18:45五權西工業區23路口末班駛離
18:46聯強國際末班駛離
18:46五權西工業區24路口末班駛離
18:46百容電子末班駛離
18:47環隆科技末班駛離
18:49新圳末班駛離
18:53中蔗遊園路口末班駛離
18:53瑞峰國小末班駛離
18:54蔗廍(太平路)末班駛離
18:54自強文化城末班駛離
18:56南寮里末班駛離
18:57自強新城末班駛離
18:58四箴國中末班駛離
18:59永順宮末班駛離
19:05中正新城末班駛離
19:05鹿港寮末班駛離
19:07三鹿里末班駛離
19:07屏西保順路口末班駛離
19:08埔仔末班駛離
19:08北埔仔末班駛離
19:10明秀末班駛離
19:10鎮南平等路口末班駛離
19:11福興(鎮南路)末班駛離
19:11北勢頭末班駛離
19:12鎮南福至路口末班駛離
19:12明泰社區末班駛離
19:13沙鹿區公所末班駛離
19:14沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
19:16沙鹿光田醫院
19:17沙鹿車站末班駛離
19:18沙鹿市場末班駛離
19:18第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
19:21中港國小末班駛離
19:22臺灣大道民和路口末班駛離
19:23東大庄末班駛離
19:23體育館前末班駛離
19:24童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info