290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40干城站08:23
08:43臺中車站(民族路口)08:21
08:43民權繼光街口08:18
08:45臺中州廳08:17
08:47臺中醫院08:16
08:47民權中華路口08:14
08:49臺中教育大學08:14
08:51向上民權路口08:12
08:52向上英才路口08:11
08:53市農會08:09
08:54互助新村08:09
08:54頂麻園(向上市場)08:08
08:55向上忠明南路口08:08
08:57向上精誠路口08:06
08:58萬壽棒球場(東興路)08:05
08:59下麻園08:04
09:00向上南大墩路口08:04
09:02文心大墩七街口08:02
09:03田心08:00
09:04下田心07:59
09:05南屯郵局07:58
09:06南屯(南屯路)07:57
09:08南屯市場07:55
09:09西南屯07:54
09:10永定里(永春路)07:53
09:10永定里二站(永春路)07:53
09:11下新生里07:52
09:12劉厝庄07:49
09:13春社里(永春南路)07:47
09:16七星橋07:46
09:17下文山07:46
09:18一善堂07:45
09:18文山里07:45
09:20文山國小(忠勇路)07:41
09:20寶山里土地公07:40
09:21忠勇寶山東二街口07:39
09:23五權西嶺東路口07:37
09:24辰皓電子07:35
09:24五權西工業區21路口07:34
09:25五權西工業區23路口07:33
09:26聯強國際07:33
09:27五權西工業區24路口07:32
09:27百容電子07:32
09:29環隆科技07:31
09:31新圳07:29
09:34中蔗遊園路口07:23
09:35瑞峰國小07:22
09:35蔗廍(太平路)07:22
09:35自強文化城07:21
09:37南寮里07:19
09:38自強新城07:18
09:40四箴國中07:16
09:40永順宮07:15
09:46中正新城07:10
09:47鹿港寮07:09
09:48三鹿里07:07
09:49屏西保順路口07:06
09:49埔仔07:06
09:50北埔仔07:05
09:51明秀07:04
09:52鎮南平等路口07:03
09:52福興(鎮南路)07:03
09:53北勢頭07:02
09:53鎮南福至路口07:02
09:54明泰社區07:01
09:55沙鹿區公所07:00
09:56沙鹿國中(鎮南路)06:59
09:58沙鹿光田醫院
09:58沙鹿車站06:56
09:59沙鹿市場06:56
09:59第一銀行(沙鹿分行)06:55
10:02中港國小06:52
10:04臺灣大道民和路口06:51
10:05東大庄06:50
10:05體育館前06:50
10:05童綜合醫院(梧棲院區)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info