290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00童綜合醫院(梧棲院區)10:14
11:00體育館前10:14
11:00東大庄10:14
11:01臺灣大道民和路口10:13
11:02中港國小10:11
11:05第一銀行(沙鹿分行)10:09
11:05沙鹿市場10:08
11:06沙鹿車站10:07
沙鹿光田醫院10:07
11:09沙鹿國中(鎮南路)10:05
11:10沙鹿區公所10:04
11:11明泰社區10:02
11:12鎮南福至路口10:02
11:12北勢頭10:01
11:13福興(鎮南路)10:01
11:13鎮南平等路口10:01
11:14明秀10:00
11:15北埔仔09:59
11:16埔仔09:58
11:16屏西保順路口09:58
11:17三鹿里09:57
11:19鹿港寮09:55
11:19中正新城09:55
11:24永順宮09:50
11:25四箴國中09:49
11:27自強新城即將到站
11:28南寮里進站中
11:30自強文化城13:52
11:30蔗廍(太平路)13:52
11:31瑞峰國小13:51
11:31中蔗遊園路口13:51
11:35新圳13:48
11:36環隆科技13:46
11:37百容電子13:45
11:37五權西工業區24路口13:43
11:38聯強國際13:43
11:38五權西工業區23路口13:42
11:39五權西工業區21路口13:41
11:40辰皓電子13:40
11:42五權西嶺東路口13:39
11:44忠勇寶山東二街口13:37
11:45寶山里土地公13:37
11:45文山國小(忠勇路)13:36
11:47文山里13:34
11:47一善堂13:34
11:47下文山13:33
11:48七星橋13:33
11:49春社里(永春南路)13:30
11:51劉厝庄13:29
11:54下新生里13:28
11:55永定里二站(永春路)13:26
11:55永定里(永春路)13:26
11:56西南屯13:25
11:57南屯市場13:24
11:59南屯(南屯路)13:22
11:59南屯郵局13:22
12:00下田心13:21
12:01田心13:20
12:02文心大墩七街口13:19
12:03向上南大墩路口13:18
12:04下麻園13:17
12:05萬壽棒球場(東興路)13:16
12:07向上精誠路口13:15
12:08向上忠明南路口13:14
12:09頂麻園(向上市場)13:13
12:09互助新村13:12
12:10市農會13:12
12:11向上英才路口13:11
12:11向上民權路口13:10
12:14臺中教育大學13:08
12:15民權中華路口13:07
12:16臺中醫院13:06
12:17臺中州廳13:05
12:19民權繼光街口13:03
12:21臺中車站(民族路口)13:03
12:24干城站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info