290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00童綜合醫院(梧棲院區)10:05
11:00體育館前10:04
11:01東大庄10:04
11:01臺灣大道民和路口10:03
11:03中港國小10:01
11:06第一銀行(沙鹿分行)09:58
11:07沙鹿市場09:58
11:07沙鹿車站09:58
沙鹿光田醫院09:57
11:10沙鹿國中(鎮南路)09:55
11:11沙鹿區公所09:54
11:12明泰社區09:53
11:13鎮南福至路口09:53
11:13北勢頭09:52
11:14福興(鎮南路)09:52
11:14鎮南平等路口09:52
11:15明秀09:51
11:16北埔仔09:50
11:16埔仔09:49
11:17屏西保順路口09:48
11:18三鹿里09:48
11:20鹿港寮09:46
11:20中正新城09:45
11:25永順宮09:40
11:26四箴國中09:39
11:28自強新城09:38
11:30南寮里09:36
11:31自強文化城09:35
11:32蔗廍(太平路)09:35
11:32瑞峰國小09:34
11:33中蔗遊園路口09:34
11:36新圳09:30
11:38環隆科技09:28
11:39百容電子09:27
11:40五權西工業區24路口09:27
11:40聯強國際09:26
11:41五權西工業區23路口09:26
11:42五權西工業區21路口09:25
11:43辰皓電子09:24
11:45五權西嶺東路口09:23
11:47忠勇寶山東二街口09:21
11:47寶山里土地公09:21
11:47文山國小(忠勇路)09:20
11:49文山里09:18
11:50一善堂09:18
11:50下文山09:17
11:50七星橋09:16
11:52春社里(永春南路)09:13
11:54劉厝庄09:12
11:55下新生里09:11
11:57永定里二站(永春路)09:09
進站中永定里(永春路)09:09
即將到站西南屯09:08
即將到站南屯市場09:07
08:00南屯(南屯路)09:05
08:00南屯郵局09:05
08:01下田心09:04
08:02田心09:03
08:04文心大墩七街口09:02
08:05向上南大墩路口09:00
08:05下麻園08:59
08:06萬壽棒球場(東興路)08:58
08:08向上精誠路口08:57
08:10向上忠明南路口08:55
08:10頂麻園(向上市場)08:54
08:11互助新村08:54
08:11市農會08:53
08:12向上英才路口08:52
08:13向上民權路口08:51
08:15臺中教育大學08:49
08:17民權中華路口08:48
08:17臺中醫院08:47
08:19臺中州廳08:45
08:21民權繼光街口08:44
08:23臺中車站(民族路口)08:43
08:26干城站08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info