290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 -童綜合醫院(梧棲院區)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00干城站12:27
13:03臺中車站(民族路口)12:25
13:03民權繼光街口12:22
13:04臺中州廳12:21
13:06臺中醫院12:20
13:07民權中華路口12:19
13:08臺中教育大學12:18
13:10向上民權路口12:16
13:11向上英才路口12:15
13:12市農會12:14
13:13互助新村12:13
13:14頂麻園(向上市場)12:12
13:15向上忠明南路口12:12
13:16向上精誠路口12:10
13:17萬壽棒球場(東興路)12:08
13:19下麻園12:07
13:19向上南大墩路口12:07
13:21文心大墩七街口12:05
13:22田心12:04
13:23下田心12:03
13:24南屯郵局12:02
13:24南屯(南屯路)12:02
13:26南屯市場12:00
13:28西南屯11:59
13:28永定里(永春路)11:58
13:29永定里二站(永春路)11:58
13:30下新生里11:56
13:31劉厝庄11:54
13:33春社里(永春南路)11:52
13:36七星橋11:51
13:36下文山11:50
13:37一善堂11:50
13:37文山里11:50
13:39文山國小(忠勇路)11:46
13:40寶山里土地公11:46
13:40忠勇寶山東二街口11:45
13:42五權西嶺東路口11:43
13:43辰皓電子11:42
13:43五權西工業區21路口11:41
13:45五權西工業區23路口11:40
13:45聯強國際11:39
13:46五權西工業區24路口11:38
13:46百容電子11:38
13:46環隆科技11:37
13:48新圳11:36
13:52中蔗遊園路口11:32
13:52瑞峰國小11:32
13:53蔗廍(太平路)11:31
13:53自強文化城11:31
13:55南寮里11:29
13:56自強新城11:28
13:58四箴國中11:26
13:59永順宮11:25
14:05中正新城11:20
14:05鹿港寮11:19
14:07三鹿里11:17
14:08屏西保順路口11:16
14:08埔仔11:16
14:09北埔仔11:15
14:10明秀11:14
即將到站鎮南平等路口11:13
即將到站福興(鎮南路)11:13
即將到站北勢頭11:12
即將到站鎮南福至路口11:12
09:54明泰社區11:11
09:54沙鹿區公所11:10
09:55沙鹿國中(鎮南路)11:09
09:57沙鹿光田醫院
09:58沙鹿車站11:07
09:58沙鹿市場11:06
09:59第一銀行(沙鹿分行)11:05
10:02中港國小11:02
10:03臺灣大道民和路口11:01
10:04東大庄11:00
10:05體育館前11:00
10:05童綜合醫院(梧棲院區)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info