290繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 童綜合醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50童綜合醫院(梧棲院區)14:23
15:50體育館前14:22
15:50東大庄14:22
15:51臺灣大道民和路口14:21
15:52中港國小14:19
15:55第一銀行(沙鹿分行)14:16
15:56沙鹿市場14:16
15:56沙鹿車站14:15
沙鹿光田醫院14:15
15:59沙鹿國中(鎮南路)14:12
16:00沙鹿區公所14:11
16:02明泰社區14:10
16:03鎮南福至路口14:09
16:04北勢頭14:08
16:05福興(鎮南路)14:08
16:05鎮南平等路口14:08
16:06明秀14:07
16:08北埔仔14:06
16:09埔仔14:05
16:10屏西保順路口14:05
16:11三鹿里14:04
16:14鹿港寮14:02
16:15中正新城14:02
16:20永順宮13:57
16:21四箴國中13:56
16:23自強新城13:54
16:25南寮里13:53
16:27自強文化城13:51
16:27蔗廍(太平路)13:51
16:27瑞峰國小13:50
16:28中蔗遊園路口13:49
16:31新圳13:46
16:33環隆科技13:44
16:33百容電子13:43
16:34五權西工業區24路口13:43
16:34聯強國際13:43
16:35五權西工業區23路口13:42
16:36五權西工業區21路口13:40
16:36辰皓電子13:40
16:38五權西嶺東路口13:39
16:40忠勇寶山東二街口13:37
16:41寶山里土地公13:36
16:41文山國小(忠勇路)13:36
16:43文山里13:34
16:43一善堂13:34
16:44下文山13:33
16:44七星橋13:33
16:45春社里(永春南路)13:29
16:48劉厝庄13:28
16:50下新生里13:27
16:52永定里二站(永春路)13:26
16:52永定里(永春路)13:26
16:53西南屯13:25
16:54南屯市場13:24
16:57南屯(南屯路)13:22
16:57南屯郵局13:22
16:58下田心13:21
16:59田心13:20
17:01文心大墩七街口13:19
17:03向上南大墩路口13:18
17:03下麻園13:17
17:05萬壽棒球場(東興路)13:16
17:07向上精誠路口13:15
17:08向上忠明南路口13:14
17:09頂麻園(向上市場)13:13
17:10互助新村13:12
17:11市農會13:12
17:13向上英才路口13:11
17:14向上民權路口13:10
17:16臺中教育大學13:09
17:17民權中華路口13:07
17:19臺中醫院13:06
17:20臺中州廳13:05
17:22民權繼光街口13:03
17:24臺中車站(民族路口)13:03
17:34干城站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info