291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離山多綠社區18:43
16:21萊園土地公廟18:41
16:22明台高中18:40
16:23國立臺灣交響樂團18:39
16:26霧峰郵局(明台高中)18:37
16:27霧峰18:36
16:28中正草湖路口18:35
16:29甲寅18:34
16:31霧峰農工18:33
16:33霧峰分局18:30
16:34全陽社區18:29
16:36吉峰社區18:28
16:37台影文化城18:27
16:38交叉點18:26
16:39吉峰國小18:25
16:43健民國小18:22
16:43大愛一村18:21
16:46和大公司18:19
16:46金田公司18:18
16:47車站前(仁化路)18:18
16:48光正國中18:16
16:49鳳凰路182巷口18:16
16:49中南巷18:15
16:50光德中南巷18:14
16:52慈明高中18:13
16:57公教街209巷口18:07
16:59立元立仁路口18:06
17:00立仁路157巷口18:05
17:01立仁路57巷口18:04
17:03新仁好來一街口18:01
17:08新興宮17:59
17:09省農會17:57
17:11內新市場17:56
17:12中興大里路口17:55
17:13立人高中17:54
17:14下內新17:52
17:15德芳南中興路口17:49
17:16德芳兒童公園17:47
17:19環保公園17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info