291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45環保公園17:19
17:47德芳兒童公園17:17
17:49德芳南中興路口17:16
17:52下內新17:14
17:54立人高中17:13
17:55中興大里路口17:12
17:56內新市場17:11
17:57省農會17:09
17:59新興宮17:07
18:02新仁好來一街口17:03
18:04立仁路57巷口17:01
18:05立仁路157巷口17:00
18:06立元立仁路口16:59
18:08公教街209巷口16:57
18:13慈明高中16:51
18:14光德中南巷16:50
18:15中南巷16:49
18:16鳳凰路182巷口16:49
18:16光正國中16:48
18:18車站前(仁化路)16:46
18:19金田公司16:46
18:20和大公司16:45
18:21大愛一村16:43
18:22健民國小16:42
18:25吉峰國小16:39
18:26交叉點16:38
18:27台影文化城16:37
18:29吉峰社區16:35
18:30全陽社區16:34
18:31霧峰分局16:33
18:33霧峰農工16:31
18:34甲寅16:29
18:35中正草湖路口16:28
18:37霧峰16:27
18:37霧峰郵局(明台高中)16:26
18:39國立臺灣交響樂團16:23
18:40明台高中16:22
18:41萊園土地公廟16:21
18:43山多綠社區16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info