291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40環保公園07:24
07:42德芳兒童公園07:22
07:43德芳南中興路口07:21
07:45下內新07:19
07:46立人高中07:18
07:47中興大里路口07:17
07:48內新市場07:16
07:49省農會07:15
07:51新興宮07:13
07:54新仁好來一街口07:08
07:56立仁路57巷口07:06
07:57立仁路157巷口07:05
07:58立元立仁路口07:04
07:59公教街209巷口07:03
08:04慈明高中06:57
08:05光德中南巷06:56
08:06中南巷06:56
08:07鳳凰路182巷口06:55
08:08光正國中06:54
08:09車站前(仁化路)06:53
08:09金田公司06:53
08:10和大公司06:52
08:11大愛一村06:51
08:12健民國小06:50
08:16吉峰國小06:47
08:17交叉點06:46
08:17台影文化城06:45
08:18吉峰社區06:44
08:19全陽社區06:43
08:20霧峰分局06:42
08:22霧峰農工06:40
08:23甲寅06:39
08:24中正草湖路口06:38
08:25霧峰06:36
08:26霧峰郵局(明台高中)06:36
08:28國立臺灣交響樂團06:33
08:29明台高中06:32
08:30萊園土地公廟06:31
08:31山多綠社區06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info