291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50山多綠社區08:38
08:51萊園土地公廟08:37
08:52明台高中08:36
08:54國立臺灣交響樂團08:35
08:56霧峰郵局(明台高中)08:33
08:56霧峰08:32
08:58中正草湖路口08:31
08:59甲寅08:30
09:00霧峰農工08:29
09:02霧峰分局08:26
09:04全陽社區08:25
09:05吉峰社區08:24
09:06台影文化城08:23
09:07交叉點08:22
09:09吉峰國小08:21
09:12健民國小08:17
09:12大愛一村08:16
09:14和大公司08:15
09:14金田公司08:15
09:15車站前(仁化路)08:14
09:16光正國中08:13
09:17鳳凰路182巷口08:12
09:18中南巷08:11
09:18光德中南巷08:10
09:20慈明高中08:08
09:26公教街209巷口08:02
09:27立元立仁路口08:01
09:28立仁路157巷口08:00
09:29立仁路57巷口07:59
即將到站新仁好來一街口07:57
7 分新興宮07:53
9 分省農會07:50
10 分內新市場07:49
10 分中興大里路口07:48
12 分立人高中07:47
14 分下內新07:46
16 分德芳南中興路口07:43
17 分德芳兒童公園07:42
19 分環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info