291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50山多綠社區08:31
08:51萊園土地公廟08:29
08:52明台高中08:28
08:54國立臺灣交響樂團08:27
08:56霧峰郵局(明台高中)08:26
08:56霧峰08:25
08:58中正草湖路口08:24
09:00甲寅08:23
09:01霧峰農工08:22
09:03霧峰分局08:20
09:04全陽社區08:19
09:05吉峰社區08:18
09:06台影文化城08:17
09:08交叉點08:16
09:09吉峰國小08:15
09:12健民國小08:11
09:13大愛一村08:11
09:14和大公司08:09
09:15金田公司08:09
09:16車站前(仁化路)08:08
09:17光正國中08:07
09:18鳳凰路182巷口08:06
09:18中南巷08:06
09:19光德中南巷08:05
09:20慈明高中08:04
09:26公教街209巷口07:59
進站中立元立仁路口07:58
即將到站立仁路157巷口07:57
即將到站立仁路57巷口07:56
3 分新仁好來一街口07:54
7 分新興宮07:51
9 分省農會07:49
10 分內新市場07:48
10 分中興大里路口07:47
12 分立人高中07:46
13 分下內新07:45
15 分德芳南中興路口07:43
16 分德芳兒童公園07:42
18 分環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info