291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30山多綠社區08:35
06:31萊園土地公廟08:33
06:32明台高中08:32
06:33國立臺灣交響樂團08:29
06:36霧峰郵局(明台高中)08:27
06:36霧峰08:26
06:37中正草湖路口08:25
06:38甲寅08:24
06:39霧峰農工08:23
06:42霧峰分局08:21
06:43全陽社區08:20
06:44吉峰社區08:19
06:45台影文化城08:17
06:46交叉點08:17
06:47吉峰國小08:16
06:50健民國小08:12
06:51大愛一村08:11
06:52和大公司08:10
06:53金田公司08:10
06:53車站前(仁化路)08:09
06:55光正國中08:07
06:56鳳凰路182巷口08:07
06:56中南巷08:06
06:57光德中南巷08:05
06:58慈明高中08:04
07:03公教街209巷口07:59
07:04立元立仁路口07:58
07:05立仁路157巷口07:57
07:06立仁路57巷口07:56
07:08新仁好來一街口07:54
07:16新興宮07:51
07:18省農會07:49
07:19內新市場07:48
07:20中興大里路口07:47
07:21立人高中07:46
07:23下內新07:45
07:26德芳南中興路口07:43
07:27德芳兒童公園07:42
07:29環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info