291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40環保公園07:29
07:42德芳兒童公園07:26
07:43德芳南中興路口07:26
07:46下內新07:23
07:47立人高中07:20
07:48中興大里路口07:19
07:49內新市場07:18
07:50省農會07:17
07:53新興宮07:15
07:57新仁好來一街口07:11
08:00立仁路57巷口07:08
08:01立仁路157巷口07:07
08:03立元立仁路口07:06
08:04公教街209巷口07:05
08:09慈明高中06:59
08:11光德中南巷06:58
08:12中南巷06:57
08:12鳳凰路182巷口06:56
08:13光正國中06:56
08:15車站前(仁化路)06:54
08:15金田公司06:54
08:16和大公司06:53
08:16大愛一村06:51
08:18健民國小06:51
08:21吉峰國小06:48
08:22交叉點06:47
08:23台影文化城06:45
08:24吉峰社區06:44
08:25全陽社區06:43
08:26霧峰分局06:42
08:29霧峰農工06:40
08:29甲寅06:39
08:31中正草湖路口06:38
08:32霧峰06:36
08:33霧峰郵局(明台高中)06:36
08:35國立臺灣交響樂團06:34
08:36明台高中06:32
08:37萊園土地公廟06:31
08:39山多綠社區06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info