291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30山多綠社區08:31
06:31萊園土地公廟08:29
06:32明台高中08:28
06:33國立臺灣交響樂團08:27
06:35霧峰郵局(明台高中)08:26
06:36霧峰08:25
06:37中正草湖路口08:24
06:38甲寅08:23
06:39霧峰農工08:22
06:41霧峰分局08:20
06:42全陽社區08:19
06:43吉峰社區08:18
06:44台影文化城08:17
06:45交叉點08:16
06:46吉峰國小08:15
06:49健民國小08:11
06:50大愛一村08:11
06:51和大公司08:09
06:52金田公司08:09
06:53車站前(仁化路)08:08
06:54光正國中08:07
06:54鳳凰路182巷口08:06
06:55中南巷08:06
06:56光德中南巷08:05
06:57慈明高中08:04
07:02公教街209巷口07:59
07:03立元立仁路口07:58
07:04立仁路157巷口07:57
07:05立仁路57巷口07:56
07:07新仁好來一街口07:54
07:11新興宮07:51
07:13省農會07:49
07:14內新市場07:48
07:14中興大里路口07:47
07:16立人高中07:46
07:17下內新07:45
07:19德芳南中興路口07:43
07:20德芳兒童公園07:42
07:22環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info