291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10環保公園14:54
15:12德芳兒童公園14:52
15:13德芳南中興路口14:51
15:15下內新14:49
15:16立人高中14:48
15:17中興大里路口14:47
15:18內新市場14:46
15:19省農會14:45
15:21新興宮14:44
15:24新仁好來一街口14:39
15:26立仁路57巷口14:37
15:27立仁路157巷口14:36
15:29立元立仁路口14:35
15:30公教街209巷口14:34
15:35慈明高中14:29
15:36光德中南巷14:27
15:38中南巷14:27
15:38鳳凰路182巷口14:26
15:39光正國中14:25
15:41車站前(仁化路)14:24
15:41金田公司14:23
15:41和大公司14:22
15:43大愛一村14:21
15:43健民國小14:20
15:47吉峰國小14:17
15:48交叉點14:16
15:49台影文化城14:15
15:50吉峰社區14:14
15:51全陽社區14:13
15:52霧峰分局14:12
15:55霧峰農工14:09
15:55甲寅14:08
15:57中正草湖路口14:07
15:58霧峰14:06
15:58霧峰郵局(明台高中)14:05
16:00國立臺灣交響樂團14:03
16:01明台高中14:02
16:02萊園土地公廟14:01
16:04山多綠社區14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info