291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50山多綠社區08:38
08:51萊園土地公廟08:36
08:52明台高中08:35
08:54國立臺灣交響樂團08:33
08:56霧峰郵局(明台高中)08:31
08:56霧峰08:31
08:58中正草湖路口08:30
08:59甲寅08:28
09:00霧峰農工08:28
09:02霧峰分局08:25
09:04全陽社區08:24
09:05吉峰社區08:23
09:06台影文化城08:22
09:07交叉點08:21
09:08吉峰國小08:20
09:11健民國小08:16
09:12大愛一村08:15
09:13和大公司08:14
09:14金田公司08:13
09:14車站前(仁化路)08:13
09:16光正國中08:11
09:17鳳凰路182巷口08:11
09:17中南巷08:10
09:18光德中南巷08:09
09:19慈明高中08:07
09:25公教街209巷口08:01
09:26立元立仁路口08:00
09:27立仁路157巷口07:59
09:28立仁路57巷口07:58
09:30新仁好來一街口07:55
09:35新興宮07:52
09:36省農會07:49
09:37內新市場07:49
09:38中興大里路口07:47
09:39立人高中07:46
09:40下內新07:45
09:42德芳南中興路口07:43
09:43德芳兒童公園07:42
07:39環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info