291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30山多綠社區08:39
06:31萊園土地公廟08:37
06:32明台高中08:36
06:34國立臺灣交響樂團08:35
06:36霧峰郵局(明台高中)08:34
06:36霧峰08:33
06:37中正草湖路口08:32
06:39甲寅08:30
06:39霧峰農工08:29
06:42霧峰分局08:27
06:43全陽社區08:25
06:44吉峰社區08:24
06:45台影文化城08:23
06:47交叉點08:23
06:48吉峰國小08:21
06:51健民國小08:18
06:51大愛一村08:17
06:53和大公司08:15
06:54金田公司08:15
06:54車站前(仁化路)08:15
06:56光正國中08:13
06:56鳳凰路182巷口08:12
06:57中南巷08:11
06:58光德中南巷08:10
06:59慈明高中08:08
07:05公教街209巷口08:02
07:06立元立仁路口08:01
07:07立仁路157巷口08:00
07:08立仁路57巷口07:59
07:11新仁好來一街口07:57
07:17新興宮07:53
07:19省農會07:50
07:20內新市場07:49
07:21中興大里路口07:48
07:22立人高中07:47
07:24下內新07:46
07:26德芳南中興路口07:43
07:27德芳兒童公園07:42
07:30環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info