291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30山多綠社區08:29
06:31萊園土地公廟08:28
06:32明台高中08:27
06:33國立臺灣交響樂團08:26
06:35霧峰郵局(明台高中)08:24
06:36霧峰08:23
06:37中正草湖路口08:22
06:38甲寅08:21
06:39霧峰農工08:20
06:41霧峰分局08:18
06:42全陽社區08:17
06:43吉峰社區08:16
06:44台影文化城08:15
06:46交叉點08:14
06:47吉峰國小08:14
06:50健民國小08:10
06:50大愛一村08:09
06:51和大公司08:08
06:52金田公司08:08
06:53車站前(仁化路)08:07
06:54光正國中08:06
06:54鳳凰路182巷口08:06
06:55中南巷08:05
06:56光德中南巷08:04
06:57慈明高中08:04
07:02公教街209巷口07:59
07:03立元立仁路口07:57
07:04立仁路157巷口07:56
07:05立仁路57巷口07:55
07:07新仁好來一街口07:53
07:10新興宮07:51
07:12省農會07:48
07:13內新市場07:48
07:13中興大里路口07:46
07:14立人高中07:46
07:15下內新07:45
07:17德芳南中興路口07:43
07:18德芳兒童公園07:42
07:20環保公園07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info