291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區 - 大里區環保公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45環保公園末班駛離
17:47德芳兒童公園末班駛離
17:49德芳南中興路口末班駛離
17:52下內新末班駛離
17:53立人高中末班駛離
17:54中興大里路口末班駛離
17:55內新市場末班駛離
17:56省農會末班駛離
17:58新興宮末班駛離
18:01新仁好來一街口末班駛離
18:03立仁路57巷口末班駛離
18:04立仁路157巷口末班駛離
18:05立元立仁路口末班駛離
18:06公教街209巷口末班駛離
18:12慈明高中末班駛離
18:13光德中南巷末班駛離
18:14中南巷末班駛離
18:14鳳凰路182巷口末班駛離
18:15光正國中末班駛離
18:17車站前(仁化路)末班駛離
18:17金田公司末班駛離
18:18和大公司末班駛離
18:19大愛一村末班駛離
18:20健民國小末班駛離
18:23吉峰國小末班駛離
18:25交叉點末班駛離
18:25台影文化城末班駛離
18:27吉峰社區末班駛離
18:27全陽社區末班駛離
18:29霧峰分局末班駛離
18:31霧峰農工末班駛離
18:31甲寅末班駛離
18:33中正草湖路口末班駛離
18:34霧峰末班駛離
18:35霧峰郵局(明台高中)末班駛離
18:36國立臺灣交響樂團末班駛離
18:38明台高中末班駛離
18:38萊園土地公廟末班駛離
18:40山多綠社區末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info