291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00環保公園09:46
10:02德芳兒童公園09:44
10:03德芳南中興路口09:44
10:05下內新09:42
10:07立人高中09:41
10:08中興大里路口09:40
10:09內新市場09:39
10:10省農會09:38
10:12新興宮09:37
10:15新仁好來一街口09:33
10:17立仁路57巷口09:31
10:18立仁路157巷口09:30
10:20立元立仁路口09:29
10:21公教街209巷口09:28
10:26慈明高中09:22
10:28光德中南巷09:21
10:29中南巷09:21
10:29鳳凰路182巷口09:20
10:30光正國中09:20
10:32車站前(仁化路)09:18
10:32金田公司09:18
10:33和大公司09:17
10:34大愛一村09:16
10:35健民國小09:16
10:38吉峰國小11:28
10:39交叉點11:27
10:40台影文化城11:26
10:41吉峰社區11:24
10:42全陽社區11:23
10:43霧峰分局11:22
10:45霧峰農工11:20
10:46甲寅11:19
10:47中正草湖路口11:18
10:48霧峰11:16
10:49霧峰郵局(明台高中)11:16
10:51國立臺灣交響樂團11:14
10:52明台高中11:12
10:53萊園土地公廟11:11
10:55山多綠社區11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info