291
← 回首頁0 秒前更新 ↻
霧峰區山多綠社區-大里區環保公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10山多綠社區10:55
11:11萊園土地公廟10:53
11:12明台高中10:52
11:14國立臺灣交響樂團10:50
11:16霧峰郵局(明台高中)10:48
11:16霧峰10:47
11:18中正草湖路口10:46
11:19甲寅10:45
11:20霧峰農工10:44
11:22霧峰分局10:42
11:23全陽社區10:41
11:24吉峰社區10:41
11:25台影文化城10:39
11:26交叉點10:39
11:28吉峰國小10:37
11:31健民國小10:34
11:31大愛一村10:33
11:33和大公司10:32
11:33金田公司10:31
11:34車站前(仁化路)10:31
11:35光正國中10:29
11:36鳳凰路182巷口10:28
11:37中南巷10:28
11:37光德中南巷10:27
11:39慈明高中10:26
11:44公教街209巷口10:20
11:46立元立仁路口10:19
11:47立仁路157巷口10:18
11:48立仁路57巷口10:17
11:50新仁好來一街口10:15
11:54新興宮10:12
11:55省農會10:09
11:57內新市場10:09
11:57中興大里路口10:08
11:59立人高中10:07
11:59下內新10:05
12:02德芳南中興路口10:03
12:02德芳兒童公園10:02
12:05環保公園10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info