3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30高鐵臺中站(第14月台)07:04
07:36烏日國中(中山路)07:02
07:37烏日(中山路)07:01
07:38中山五光路口07:00
07:39中和紡織06:59
07:40烏日橋06:58
07:41明道中學06:57
07:42明道花園城06:56
07:43九張犁06:55
07:44樹仔腳06:55
07:45復興環中路口06:54
07:46勤工派出所06:53
07:47復興大慶街口06:52
07:51高工文心南路口06:48
07:52臺中高工(高工路)06:47
07:53工學一街口06:46
07:54僑泰中學(高工路)06:45
07:56積善公園06:43
07:58爽文東明路口06:41
07:59爽文東榮路口06:40
08:00爽文公園06:39
08:02爽文德芳路口06:37
08:02爽文大里路口06:36
08:05市立大里高中06:34
08:06台電大里服務所06:33
08:07大突寮(國中路)06:33
08:11仁化中興路口06:28
08:12仁化至善路口06:27
08:13仁化慈德路口06:26
08:14仁化里06:25
08:15仁化仁愛路口06:24
08:16仁化仁城路口06:23
08:17百姓公廟06:22
08:18修平科技大學06:21
08:21光正國中06:19
08:22鳳凰路182巷口06:18
08:22中南巷06:17
08:23光德中南巷06:16
08:24慈明高中06:15
08:27長億高中06:13
08:28長億六太平一街口06:12
08:30長億二街口06:10
08:32精美社區06:09
08:33中平國中06:08
08:34太平中平路口06:07
08:35太平農會06:06
08:37中太平06:03
08:38太平國小06:03
08:40新平永平路口06:01
08:42新平仁和街口05:58
08:43宜欣國小05:58
08:44新平溪洲路口05:57
08:46賢德醫院05:55
08:46宜昌中山路口05:54
08:49宜欣郵局05:53
08:51新高兒童公園05:51
08:52樹德廣三街口05:50
08:53樹德育才路口05:49
08:53樹德育賢路口05:48
08:55四角竹圍05:47
08:57太原軍功路口05:46
08:58東山高中(景賢六路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info