3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45東山高中(景賢六路)08:57
05:46太原軍功路口08:57
05:47四角竹圍08:54
05:48樹德育賢路口08:52
05:49樹德育才路口08:52
05:50樹德廣三街口08:51
05:51新高兒童公園08:50
05:53宜欣郵局08:48
05:54宜昌中山路口08:46
05:55賢德醫院08:45
05:57新平溪洲路口08:43
05:58宜欣國小08:42
05:59新平仁和街口08:41
06:01新平永平路口08:39
06:03太平國小08:37
06:04中太平08:36
06:06太平農會08:34
06:07太平中平路口08:33
06:08中平國中08:32
06:09精美社區08:32
06:10長億二街口08:29
06:12長億六太平一街口08:27
06:13長億高中08:27
06:16慈明高中08:24
06:17光德中南巷08:22
06:18中南巷08:21
06:18鳳凰路182巷口08:21
06:19光正國中08:20
06:21修平科技大學08:18
06:22百姓公廟08:16
06:23仁化仁城路口08:16
06:24仁化仁愛路口08:14
06:25仁化里08:13
06:26仁化慈德路口08:12
06:27仁化至善路口08:11
06:28仁化中興路口08:10
06:32大突寮(國中路)08:07
06:33台電大里服務所08:06
06:34市立大里高中08:05
06:36爽文大里路口08:03
06:37爽文德芳路口08:02
06:39爽文公園08:01
06:40爽文東榮路口07:59
06:41爽文東明路口07:58
06:43積善公園07:57
06:44僑泰中學(高工路)07:54
06:46工學一街口07:53
06:47臺中高工(高工路)07:52
06:48高工文心南路口07:51
06:51復興大慶街口07:47
06:53勤工派出所07:46
06:54復興環中路口07:45
06:55樹仔腳07:44
06:56九張犁07:43
06:56明道花園城07:42
06:57明道中學07:41
06:59烏日橋07:40
06:59中和紡織07:39
07:00中山五光路口07:38
07:01烏日(中山路)07:37
07:02烏日國中(中山路)07:36
07:04高鐵臺中站(第14月台)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info