3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30高鐵臺中站(第14月台)07:03
05:36烏日國中(中山路)07:01
05:37烏日(中山路)07:00
05:38中山五光路口06:58
05:39中和紡織06:58
05:40烏日橋06:57
05:41明道中學06:56
05:42明道花園城06:55
05:43九張犁06:55
05:44樹仔腳06:54
05:45復興環中路口06:53
05:46勤工派出所06:52
05:47復興大慶街口06:51
05:50高工文心南路口06:48
05:51臺中高工(高工路)06:46
05:52工學一街口06:46
05:53僑泰中學(高工路)06:44
05:55積善公園06:42
05:57爽文東明路口06:40
05:58爽文東榮路口06:39
05:59爽文公園06:38
06:00爽文德芳路口06:36
06:01爽文大里路口06:35
06:03市立大里高中06:33
06:04台電大里服務所06:32
06:05大突寮(國中路)06:32
06:08仁化中興路口06:28
06:09仁化至善路口06:26
06:11仁化慈德路口06:25
06:12仁化里06:24
06:12仁化仁愛路口06:23
06:14仁化仁城路口06:22
06:14百姓公廟06:22
06:15修平科技大學06:20
06:18光正國中06:18
06:19鳳凰路182巷口06:17
06:19中南巷06:17
06:20光德中南巷06:16
06:22慈明高中06:14
06:24長億高中06:12
06:25長億六太平一街口06:11
06:26長億二街口06:10
06:28精美社區06:09
06:29中平國中06:07
06:30太平中平路口06:06
06:31太平農會06:06
06:33中太平06:03
06:34太平國小06:02
06:35新平永平路口06:00
06:38新平仁和街口05:58
06:38宜欣國小05:57
06:40新平溪洲路口05:56
06:41賢德醫院05:55
06:42宜昌中山路口05:53
06:44宜欣郵局05:52
06:46新高兒童公園05:50
06:47樹德廣三街口05:49
06:48樹德育才路口05:49
06:48樹德育賢路口05:48
06:50四角竹圍05:47
06:52太原軍功路口05:46
06:52東山高中(景賢六路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info