3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00東山高中(景賢六路)6 分
22:01太原軍功路口5 分
22:02四角竹圍3 分
22:03樹德育賢路口3 分
22:04樹德育才路口即將到站
22:04樹德廣三街口即將到站
22:05新高兒童公園進站中
22:07宜欣郵局48 分
22:08宜昌中山路口46 分
22:10賢德醫院46 分
22:11新平溪洲路口44 分
22:12宜欣國小43 分
22:13新平仁和街口42 分
22:15新平永平路口40 分
22:17太平國小38 分
22:18中太平37 分
22:20太平農會35 分
22:21太平中平路口34 分
22:22中平國中33 分
即將到站精美社區33 分
即將到站長億二街口31 分
3 分長億六太平一街口29 分
4 分長億高中28 分
6 分慈明高中26 分
7 分光德中南巷25 分
8 分中南巷24 分
9 分鳳凰路182巷口23 分
10 分光正國中22 分
12 分修平科技大學20 分
13 分百姓公廟18 分
14 分仁化仁城路口18 分
15 分仁化仁愛路口16 分
16 分仁化里16 分
17 分仁化慈德路口15 分
18 分仁化至善路口14 分
19 分仁化中興路口13 分
23 分大突寮(國中路)9 分
24 分台電大里服務所8 分
25 分市立大里高中7 分
27 分爽文大里路口5 分
28 分爽文德芳路口5 分
30 分爽文公園3 分
31 分爽文東榮路口3 分
32 分爽文東明路口即將到站
34 分積善公園22:25
35 分僑泰中學(高工路)22:23
37 分工學一街口22:22
38 分臺中高工(高工路)22:21
39 分高工文心南路口22:20
42 分復興大慶街口22:17
43 分勤工派出所22:16
45 分復興環中路口22:15
45 分樹仔腳22:14
46 分九張犁22:13
47 分明道花園城22:12
48 分明道中學22:11
49 分烏日橋22:10
50 分中和紡織22:09
50 分中山五光路口22:08
52 分烏日(中山路)22:07
52 分烏日國中(中山路)22:06
即將到站高鐵臺中站(第14月台)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info