3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00東山高中(景賢六路)53 分
20:01太原軍功路口52 分
20:02四角竹圍51 分
20:03樹德育賢路口49 分
20:04樹德育才路口49 分
20:05樹德廣三街口48 分
20:05新高兒童公園47 分
20:08宜欣郵局45 分
20:08宜昌中山路口43 分
20:10賢德醫院42 分
20:11新平溪洲路口40 分
20:12宜欣國小39 分
20:13新平仁和街口39 分
20:16新平永平路口36 分
20:18太平國小35 分
20:18中太平34 分
20:21太平農會31 分
20:22太平中平路口30 分
20:23中平國中29 分
20:24精美社區29 分
20:25長億二街口27 分
20:27長億六太平一街口25 分
20:28長億高中24 分
20:30慈明高中22 分
20:31光德中南巷20 分
20:32中南巷19 分
20:33鳳凰路182巷口19 分
20:34光正國中18 分
20:36修平科技大學16 分
即將到站百姓公廟15 分
即將到站仁化仁城路口14 分
3 分仁化仁愛路口13 分
3 分仁化里12 分
4 分仁化慈德路口11 分
5 分仁化至善路口10 分
6 分仁化中興路口9 分
11 分大突寮(國中路)5 分
11 分台電大里服務所5 分
12 分市立大里高中4 分
14 分爽文大里路口即將到站
15 分爽文德芳路口即將到站
17 分爽文公園20:30
18 分爽文東榮路口20:28
19 分爽文東明路口20:27
21 分積善公園20:25
23 分僑泰中學(高工路)20:23
24 分工學一街口20:22
25 分臺中高工(高工路)20:21
27 分高工文心南路口20:20
30 分復興大慶街口20:17
31 分勤工派出所20:16
32 分復興環中路口20:15
33 分樹仔腳20:14
33 分九張犁20:13
34 分明道花園城20:12
35 分明道中學20:11
36 分烏日橋20:10
37 分中和紡織20:09
38 分中山五光路口20:08
39 分烏日(中山路)20:07
40 分烏日國中(中山路)20:06
42 分高鐵臺中站(第14月台)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info