3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45東山高中(景賢六路)06:53
05:46太原軍功路口06:52
05:47四角竹圍06:51
05:48樹德育賢路口06:49
05:49樹德育才路口06:49
05:50樹德廣三街口06:48
05:51新高兒童公園06:47
05:53宜欣郵局06:45
05:54宜昌中山路口06:43
05:55賢德醫院06:42
05:57新平溪洲路口06:40
05:58宜欣國小06:39
05:59新平仁和街口06:38
06:01新平永平路口06:36
06:03太平國小06:34
06:04中太平06:34
06:06太平農會06:31
06:07太平中平路口06:30
06:08中平國中06:29
06:10精美社區06:28
06:11長億二街口06:26
06:12長億六太平一街口06:25
06:13長億高中06:24
06:16慈明高中06:21
06:17光德中南巷06:20
06:18中南巷06:19
06:18鳳凰路182巷口06:19
06:19光正國中06:18
06:21修平科技大學06:16
06:23百姓公廟06:14
06:23仁化仁城路口06:14
06:24仁化仁愛路口06:12
06:25仁化里06:12
06:26仁化慈德路口06:11
06:27仁化至善路口06:10
06:29仁化中興路口06:08
06:33大突寮(國中路)06:05
06:34台電大里服務所06:05
06:35市立大里高中06:03
06:37爽文大里路口06:01
06:38爽文德芳路口06:00
06:40爽文公園05:59
06:41爽文東榮路口05:58
06:42爽文東明路口05:57
06:44積善公園05:55
06:45僑泰中學(高工路)05:53
06:47工學一街口05:52
06:48臺中高工(高工路)05:51
06:49高工文心南路口05:50
06:52復興大慶街口05:47
06:53勤工派出所05:46
06:54復興環中路口05:45
06:55樹仔腳05:44
06:56九張犁05:43
06:57明道花園城05:42
06:58明道中學05:41
06:59烏日橋05:40
07:00中和紡織05:39
07:00中山五光路口05:38
07:02烏日(中山路)05:37
07:03烏日國中(中山路)05:36
07:04高鐵臺中站(第14月台)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info