3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00高鐵臺中站(第14月台)14 分
22:06烏日國中(中山路)12 分
22:07烏日(中山路)11 分
22:08中山五光路口10 分
22:09中和紡織10 分
22:10烏日橋9 分
22:11明道中學8 分
22:12明道花園城7 分
22:13九張犁6 分
22:14樹仔腳5 分
22:15復興環中路口4 分
22:16勤工派出所3 分
22:17復興大慶街口3 分
22:20高工文心南路口23:03
22:21臺中高工(高工路)23:01
22:22工學一街口23:00
22:23僑泰中學(高工路)22:59
22:25積善公園22:57
22:27爽文東明路口22:55
22:28爽文東榮路口22:54
22:29爽文公園22:53
22:30爽文德芳路口22:51
22:31爽文大里路口22:50
22:33市立大里高中22:48
22:34台電大里服務所22:47
22:35大突寮(國中路)22:47
22:38仁化中興路口22:43
22:39仁化至善路口22:41
22:41仁化慈德路口22:40
22:42仁化里22:39
22:42仁化仁愛路口22:38
22:44仁化仁城路口22:37
22:44百姓公廟22:37
22:45修平科技大學22:35
22:48光正國中22:33
22:49鳳凰路182巷口22:32
22:49中南巷22:32
22:50光德中南巷22:31
22:52慈明高中22:30
22:54長億高中22:27
22:55長億六太平一街口22:26
22:56長億二街口22:25
22:58精美社區22:24
22:59中平國中22:23
即將到站太平中平路口22:22
即將到站太平農會22:21
4 分中太平22:18
4 分太平國小22:17
6 分新平永平路口22:15
8 分新平仁和街口22:13
9 分宜欣國小22:12
10 分新平溪洲路口22:11
12 分賢德醫院22:10
12 分宜昌中山路口22:08
15 分宜欣郵局22:07
17 分新高兒童公園22:05
17 分樹德廣三街口22:04
18 分樹德育才路口22:04
19 分樹德育賢路口22:03
21 分四角竹圍22:02
22 分太原軍功路口22:01
23 分東山高中(景賢六路)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info