3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00東山高中(景賢六路)11 分
19:01太原軍功路口11 分
19:02四角竹圍9 分
19:03樹德育賢路口7 分
19:04樹德育才路口7 分
19:04樹德廣三街口6 分
19:05新高兒童公園5 分
19:07宜欣郵局3 分
19:08宜昌中山路口進站中
19:10賢德醫院28 分
19:11新平溪洲路口26 分
19:12宜欣國小25 分
19:13新平仁和街口25 分
19:15新平永平路口22 分
19:17太平國小21 分
19:18中太平20 分
19:20太平農會17 分
19:21太平中平路口16 分
19:22中平國中16 分
19:23精美社區15 分
19:24長億二街口13 分
19:26長億六太平一街口11 分
19:27長億高中10 分
19:29慈明高中6 分
19:30光德中南巷5 分
19:31中南巷4 分
19:32鳳凰路182巷口3 分
19:33光正國中3 分
19:35修平科技大學進站中
19:36百姓公廟15 分
19:37仁化仁城路口15 分
19:38仁化仁愛路口13 分
19:39仁化里13 分
19:40仁化慈德路口12 分
19:41仁化至善路口10 分
19:42仁化中興路口9 分
3 分大突寮(國中路)5 分
3 分台電大里服務所4 分
4 分市立大里高中3 分
7 分爽文大里路口進站中
8 分爽文德芳路口19:31
10 分爽文公園19:29
11 分爽文東榮路口19:28
12 分爽文東明路口19:27
14 分積善公園19:25
16 分僑泰中學(高工路)19:23
17 分工學一街口19:22
18 分臺中高工(高工路)19:21
19 分高工文心南路口19:20
22 分復興大慶街口19:17
23 分勤工派出所19:16
24 分復興環中路口19:15
25 分樹仔腳19:14
即將到站九張犁19:13
即將到站明道花園城19:12
即將到站明道中學19:12
即將到站烏日橋19:11
3 分中和紡織19:09
3 分中山五光路口19:09
4 分烏日(中山路)19:07
5 分烏日國中(中山路)19:06
7 分高鐵臺中站(第14月台)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info