3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45東山高中(景賢六路)06:49
05:46太原軍功路口06:48
05:47四角竹圍06:47
05:48樹德育賢路口06:45
05:48樹德育才路口06:45
05:49樹德廣三街口06:44
05:50新高兒童公園06:43
05:52宜欣郵局06:42
05:53宜昌中山路口06:39
05:54賢德醫院06:39
05:56新平溪洲路口06:37
05:57宜欣國小06:36
05:58新平仁和街口06:35
06:00新平永平路口06:33
06:02太平國小06:32
06:02中太平06:31
06:05太平農會06:29
06:06太平中平路口06:28
06:07中平國中06:27
06:08精美社區06:27
06:09長億二街口06:25
06:11長億六太平一街口06:23
06:11長億高中06:22
06:14慈明高中06:20
06:15光德中南巷06:19
06:16中南巷06:18
06:17鳳凰路182巷口06:18
06:17光正國中06:17
06:19修平科技大學06:15
06:20百姓公廟06:14
06:21仁化仁城路口06:14
06:22仁化仁愛路口06:12
06:23仁化里06:12
06:24仁化慈德路口06:11
06:25仁化至善路口06:10
06:26仁化中興路口06:08
06:30大突寮(國中路)06:05
06:31台電大里服務所06:05
06:32市立大里高中06:04
06:34爽文大里路口06:01
06:35爽文德芳路口06:01
06:36爽文公園05:59
06:37爽文東榮路口05:58
06:38爽文東明路口05:57
06:41積善公園05:55
06:42僑泰中學(高工路)05:53
06:44工學一街口05:52
06:45臺中高工(高工路)05:51
06:46高工文心南路口05:50
06:50復興大慶街口05:46
06:51勤工派出所05:45
06:52復興環中路口05:44
06:52樹仔腳05:43
06:53九張犁05:42
06:54明道花園城05:42
06:55明道中學05:41
06:57烏日橋05:40
06:57中和紡織05:38
06:58中山五光路口05:38
06:59烏日(中山路)05:36
07:00烏日國中(中山路)05:36
07:02高鐵臺中站(第14月台)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info