3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00東山高中(景賢六路)21:35
22:01太原軍功路口21:34
22:02四角竹圍21:33
22:03樹德育賢路口21:31
22:04樹德育才路口21:30
22:05樹德廣三街口21:30
22:06新高兒童公園21:29
22:08宜欣郵局21:27
即將到站宜昌中山路口21:25
21:16賢德醫院21:24
21:16新平溪洲路口21:23
21:17宜欣國小21:21
21:18新平仁和街口21:20
21:20新平永平路口21:18
21:22太平國小21:16
21:23中太平21:16
21:26太平農會進站中
21:26太平中平路口22:02
21:28中平國中22:02
21:29精美社區22:01
21:30長億二街口21:59
21:32長億六太平一街口21:58
21:32長億高中21:57
21:35慈明高中21:54
21:36光德中南巷21:53
21:37中南巷21:52
21:37鳳凰路182巷口21:51
21:38光正國中21:50
21:40修平科技大學21:48
21:42百姓公廟21:47
21:42仁化仁城路口21:46
21:44仁化仁愛路口21:45
21:44仁化里21:44
21:45仁化慈德路口21:43
21:46仁化至善路口21:42
21:48仁化中興路口21:41
21:52大突寮(國中路)21:37
21:52台電大里服務所21:37
21:53市立大里高中21:36
21:55爽文大里路口21:33
21:56爽文德芳路口21:33
21:58爽文公園21:31
21:59爽文東榮路口21:30
22:00爽文東明路口21:29
22:02積善公園21:27
22:04僑泰中學(高工路)21:25
22:05工學一街口21:24
22:06臺中高工(高工路)21:23
22:08高工文心南路口21:22
22:11復興大慶街口21:19
22:12勤工派出所21:18
22:13復興環中路口21:17
即將到站樹仔腳21:16
即將到站九張犁21:16
21:16明道花園城即將到站
21:16明道中學即將到站
21:17烏日橋22:10
21:18中和紡織22:09
21:18中山五光路口22:08
21:20烏日(中山路)22:07
21:21烏日國中(中山路)22:06
21:22高鐵臺中站(第14月台)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info