3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00高鐵臺中站(第14月台)20:13
20:06烏日國中(中山路)20:11
20:07烏日(中山路)20:11
20:08中山五光路口20:09
20:09中和紡織20:09
20:10烏日橋20:08
20:11明道中學20:07
20:12明道花園城20:06
20:13九張犁20:05
20:14樹仔腳20:04
20:15復興環中路口20:04
20:16勤工派出所20:03
20:17復興大慶街口20:01
20:20高工文心南路口19:58
20:21臺中高工(高工路)19:57
20:22工學一街口19:56
20:23僑泰中學(高工路)19:55
20:25積善公園19:53
20:27爽文東明路口19:51
20:28爽文東榮路口19:50
20:29爽文公園19:49
20:30爽文德芳路口19:47
進站中爽文大里路口19:46
19:42市立大里高中19:44
19:42台電大里服務所19:43
19:43大突寮(國中路)19:43
19:46仁化中興路口進站中
19:47仁化至善路口20:42
19:48仁化慈德路口20:41
19:49仁化里20:40
19:50仁化仁愛路口20:39
19:51仁化仁城路口20:38
19:52百姓公廟20:37
19:53修平科技大學20:36
19:56光正國中20:34
19:56鳳凰路182巷口20:33
19:57中南巷20:32
19:58光德中南巷20:31
19:59慈明高中20:30
20:02長億高中20:27
20:02長億六太平一街口20:26
20:04長億二街口20:25
20:06精美社區20:24
20:06中平國中20:23
20:07太平中平路口20:21
20:08太平農會20:21
20:10中太平20:18
20:11太平國小20:17
20:13新平永平路口20:15
20:15新平仁和街口20:13
20:16宜欣國小20:12
20:17新平溪洲路口20:11
20:19賢德醫院20:10
20:19宜昌中山路口20:08
20:22宜欣郵局20:07
20:24新高兒童公園20:05
20:25樹德廣三街口20:04
20:25樹德育才路口20:04
20:26樹德育賢路口20:03
20:28四角竹圍20:02
20:29太原軍功路口20:01
20:30東山高中(景賢六路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info